Мы мертвы

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: эпизодическая

Мастеринг: смешанный


путеводитель, сюжет, хроники, гостевая, лица, анкета, баннеры


НУЖНЫ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца

Активисты

19.09 Уже можно голосовать за нового игрока месяца. Также, прочтите АМС-блог. Не забывайте отписывать посты, участвовать в играх, посещать флуд ;з

13.09 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ КОНКУРСА (иначе сожру же всех), и проголосуете в семи вечерах.

09.09 Все неактивные и не подающие надежды на активность эпизоды были снесены в архив. Если нужно что-то вернуть, то пишите администрации в ЛС.

01.09 Школьники и студенты, с первым сентября вас. Желаем вам удачного учебного года. Получайте удовольствие от обучения, узнавайте новое, веселитесь на переменах и пусть рядом с вами всегда будет человек, который даст списать.

27.08 До 29-того нужно проголосовать за лучшую пару и выбрать жертву на семь вечеров. Проявите интерес, зайцы :з Все, кто не отписался, то поспешите записаться в группировки. Ещё немного и доиграем первые квесты, пока продолжайте развлекаться в дополнительных.

19.08 Обновления в АМС-блоге

12.08 Игра официально открыта. Подробности здесь

10.08 Новый дизайн уже стоит. Через два дня запуск :З

06.07 Уже больше деталей дизайна, больше описания, уже и подали заявку на кнопку рпг. Постепенно форум становится более наполненным, более домашним и привычным. Мы уже не дождемся, когда его заселят островитяне и новые игроки.

03.07 Уже почти готов дизайн, ещё немного и Руби его добьет. Форум тоже почти готов. Осталось всего ничего и уже через пару дней, возможно, мы откроемся. И начнется веселье ;з Однако, пока что можно продолжать играть на Острове мертвых. Там ещё появляются посты время от времени.

25.06 Тестовик готов, админ состав найден. Можно приступать к работе. Нам нужно столько всего ещё сделать.

7 вечеров

Лучшая пара


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ:

Пятнадцатое - двадцать седьмое сентября 2014.

Кто-то где-то ещё погибает, кто-то держит последнюю оборону в своей квартире, кто-то учится выживать, а кто-то даже пытается получить от происходящего удовольствие. Каждый занял свою позицию и собрал вокруг себя небольшой круг людей. Между группировками только начинают зарождаться конфликты. Время и действия этих людей покажет, что из всего этого получится. Шоу происходит на фоне бесконечного количества трупов. Электричество, вода и телефоны пока ещё работают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы мертвы » Акции » В поисках своего человека


В поисках своего человека

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме любой игрок может написать сюда себе родственника, друга или любого другого персонажа, которого хотел бы видеть в игре. Обязательное условие - должны быть отношения с вашим персонажем. Администрация в праве попросить игрока изменить описание персонажа, если что-то не подходит. Бронь в гостевой книге.

Я ищу указать кого ищите

Тебя зовут имя. И это можно/нельзя изменить. Тебе столько-то лет. Ты - нация. В игре тебе придется роль персонажа в игре. Я надеюсь на то, что мы будем связь/Ты моя(-ой) связь. От тебя я ожидаю опишите все свои ожидания и надежды. Ещё ты должен(-на) список основных требований к игроку. Меня ты можешь найти укажите свои контактные данные, чтобы потенциальный игрок мог с Вами связаться.

http://s8.uploads.ru/YB64E.png
Ты чертовски похож(-а) на имя модели
(Меняется/Не меняется)

Я знаю, что ты...

Опишите кратко биографию и характер персонажа. Не переусердствуйте и оставляйте место для самого игрока определять что-то.

Ты должен(-на) знать, что я...

Опишите своего персонажа, основное.

У нас такое богатое (можно заменить) прошлое

Опишите связь с этим персонажем. Как познакомились, если уже познакомились.

И будет ещё более богатое (можно заменить) будущее

Опишите свои идеи по развитию отношений с этим персонажем. Какие отыгрыши Вы хотите. Подготовьте морально потенциального игрока.

Напиши мне письмо о том...

Здесь тема пробного поста, если тему задаете лично Вы

А я тебе расскажу о...

Здесь Ваш пробный пост, чтобы игрок видел, как Вы играете

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#472817][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua][color=white][b]Я ищу указать кого ищите[/color][/font][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D4C2AB]Тебя зовут [b]имя[/b]. И это [b]можно/нельзя[/b] изменить. Тебе [b]столько-то[/b] лет. Ты - [b]нация[/b]. В игре тебе придется [b]роль персонажа в игре.[/b] Я надеюсь на то, что мы будем [b]связь[/b]/Ты моя(-ой) [b]связь[/b]. От тебя я ожидаю [b]опишите все свои ожидания и надежды[/b]. Ещё ты должен(-на) [b]список основных требований к игроку[/b]. Меня ты можешь найти [b]укажите свои контактные данные[/b], чтобы потенциальный игрок мог с Вами связаться.[/td]
[td bgcolor=#D4C2AB][align=center][img]http://s8.uploads.ru/YB64E.png[/img]
Ты чертовски похож(-а) на [b]имя модели[/b]
[b](Меняется/Не меняется)[/b][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#472817][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua][color=white][b]Я знаю, что ты...[/color][/font][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#D4C2AB]Опишите кратко биографию и характер персонажа. Не переусердствуйте и оставляйте место для самого игрока определять что-то. [/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#472817][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua][color=white][b]Ты должен(-на) знать, что я...[/color][/font][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#D4C2AB]Опишите своего персонажа, основное.[/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#472817][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua][color=white][b]У нас такое богатое (можно заменить) прошлое[/color][/font][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#D4C2AB]Опишите связь с этим персонажем. Как познакомились, если уже познакомились.[/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#472817][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua][color=white][b]И будет ещё более богатое (можно заменить) будущее[/color][/font][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#D4C2AB]Опишите свои идеи по развитию отношений с этим персонажем. Какие отыгрыши Вы хотите. Подготовьте морально потенциального игрока.[/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#472817][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua][color=white][b]Напиши мне письмо о том...[/color][/font][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#D4C2AB]Здесь тема пробного поста, если тему задаете лично Вы[/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#472817][align=center][size=18][i][font=Book Antiqua][color=white][b]А я тебе расскажу о...[/color][/font][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]

[tr][td colspan=2 bgcolor=#D4C2AB]Здесь Ваш пробный пост, чтобы игрок видел, как Вы играете[/td][/tr][/table]

0

2

Занят

Я ищу напарника и хорошего друга

Тебя зовут Мэттью О'коннелл. И это нельзя изменить. Тебе 29 лет. Ты - американец. В игре тебе придется выживать и ненаивдеть меня за то, что я пытаюсь наладить с тобой отношения. Ты мой очень близкий друг. От тебя я ожидаю активности, дерзости, терпения и инициативы. Чтобы добраться ко мне тебе нужно лишь заполнить полную анкету. А меня ты можешь найти в гостевой книге.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0514/28/b75736ae4c30324ae1eaf8334d5c0f28.png
Ты чертовски похож на Пола Уэсли
(Не меняется)

Ням -:з

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0426/4a/5c84ad7ed1872c40099d650a5fb2854a.gif
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0426/a3/e894d1decd8c0af364eeddbd320f31a3.gif

Я знаю, что ты...

Родился в Нью-Йорке и не разу не был за границей. Твой отец был детективом, а мать - учительницей английского языка. Твое детство было спокойным, но полным красочных воспоминаний. Кстати, с самого детства ты мечтал стать военным, но после окончания школы, когда пришло время определиться со своим будущим, ты не успел подать документы в различные колледжи (или не хотел), а поэтому пошел работать в небольшую закусочную баристой. За время работы встречаешь милую девушку Натали, с которой у вас завязываются романтические отношения. Твой отец начинает на тебя давить с поступлением в полицейскую академию и обсудив все с Натали, ты решил написать заявление. После многих тестов тебя приняли в академию на пол года и уже в 23 года ты работал в полиции. Ты успешный офицер и вот, когда тебе стукнуло 26, тебе назначили стажера, который только что закончил академию - это была Эмили Купер. Кстати, летел в Австралию с целью забыть о всем прошлом и начать новую жизнь там.
Ты очень спокойный человек и привык плыть по течению. Но ты никогда не был занудой, наоборот. Ты очень веселый человек, улыбчивый, но ты так же способен послать человека далеко и на долго. Несносная Купер была той, что разворотила твое течение и внесла много неожиданных для тебя поворотов. Если же Мэттью взрывается, то взрывается он конкретно и долго способен не прощать. В принципе, характер я доверю описывать тебе, ведь это ты будешь играть за него -:з

Ты должен знать, что я...

Ужасная баба. Мне 22 года и я веду себя настолько несносно, что меня некоторые обходят стороной. Я матерюсь, пью и сплю с мужиками, которые мне приглянулись и мало знакомы мне.  Про свою семью я тебе лишь сказала одно - они в Сан-Франциско, а сама я в Нью-Йорке, потому что так захотела. О прошлом мы не много говорили, но часто с тобой веселились во время патрулей.

У нас с тобой охренеть, какое прошлое

Ты мой наставник и мы вместе с тобой служили около года, а после нас часто ставили вместе. Мы с тобой неплохо сблизились и я даже пару раз встречалась с твой невестой Натали. Когда тебе было 28 и мы с тобой были на корпоративной вечеринке (твоя невеста не пошла, потому что она работала в ночь)  мы с тобой так напились, что отправились ко мне и переспали. Когда наступило утро, ты проснулся первым и тут же стал психовать, а я же отнеслась к этой ночи абсолютно спокойно. Переспали? Пфф, тоже мне, проблема. Ты наорал на меня, обвинил в том, что это я виновата, оделся и ушел к себе домой, к своей невестке. Около недели мы с тобой не разговаривали и вот, в один прекрасный день, когда я собиралась после  работы уходить домой, в участок врывается взбешенная Натали. Оказалось, ты не рассказал ей о произошедшем, но когда тебя стала конкретно грызть совесть, ты все же попытался ей все спокойно объяснить и рассказать, почему не отвечал в ту ночь на ее звонки. Натали - девушка вспыльчивая и я даже опешила, когда получила хорошую пощечину. Завязалась небольшая драка (так, в морду дала твоей невестке и хорошо стукнула головой о стол), после этого меня отстранили на два месяца, а ты перевелся в другой участок. С того момента ты даже не смотрел на меня, что было очень неприятно. Я не думала, что ты на столько верен своей девушке и когда осознала, что немного перегнула палку, начала с тобой кое-как налаживать контакт. После того происшествия ты расстался с Натали.

И будет ещё круче будущее

Я буду доставать тебя разговорами, стараться помириться, помогать, выручать и лезть к тебе с перемирием. Буду психовать, если ты откажешь мне с перемирием, но через несколько дней вновь попытаюсь с тобой завести хоть какой-то разговор. Отношения у нас, кстати, стали более человечными, ты стал на меня даже иногда смотреть и изредка отвечать, но до сих пор ты винишь меня и сильно ненавидишь. Со мной не будет скучно и я буду постоянно тебя доставать и лезть к тебе, возможно даже буду домогаться, но уже относится к этому с шуткой. У меня есть пара идей на развитие нашего "будущего", но я с удовольствием выслушаю твои предложения -:з

Напиши мне письмо о том...

Подойдет любой пост.

+1

3

не уверена, что найдется желающий на такую специфическую роль.
но если найдется, то классно.

Занят

Я ищу отца

Тебя зовут Джон Регент. И это можно изменить, но только имя. Тебе 47 лет. Ты - американец. В игре тебе придется выживать, спасать других, суетится.Ты мой отец. От тебя я ожидаю геройства. Ещё ты должен быть инициативным, более-менее адекватным, активным. Меня ты можешь найти скайп - kimiko.xxx

http://sd.uploads.ru/oLeRn.gif
Ты чертовски похож на Джей Ар Борна
(Меняется, но не желательно)

Я знаю, что ты...

Джон потомок некого подобия современных аристократов, истоки которых ведут в Россию. Но Джон уже родился в Америке. Уже с детства Джона воспитывали, как бизнесмена, как будущего главу семьи Регентов. В подростком возрасте познакомился с милой девушкой Мэри, которая была его первой любовью, а в будущем и женой. Родители не одобряли этот выбор и мать Джона всячески старалась унизить, оскорбить, выставить в невыгодном свете невестку. Это некоторое время было причиной для скандалов. Но потом Мэри каким-то мистическим образом успокоила свекровь. Джон занимался бизнесом. Главный доход с автомобилей, но имелись и акции в банках. Потом родилась Алекс, когда Джону было 27 лет. Он всегда был строгим, но любящим отцом. В бизнесе умеет скользко действовать. Также, ещё в колледже познакомился с Дэйлом Холлом, который стал его лучшим другом, а после и другом семьи.
Джон весьма добродушный человек, но с твердым характером. Если он сказал, что так будет, значит так и будет. Он терпеть не может неповиновения, для него это как признак недоверия. Считает, что мужчина должен быть мужчиной. Не позволяет себе всякого рода вульгарность. В беде не бросит, но и жертвовать собой ради чужого человека не станет. Максимум, кинет человеку оружие и сбежит.
В навыках Джона есть стрельба, не идеально меткая, но с оружием знаком. Кулаками махать умеет и с каждым днем этот навык увеличивается. Очень образован, подкован в многих сферах, которые казалось бы сейчас не имеют смысла. Умеет мыслить логически. Отличный дипломат и психолог.
Целью на первое время, может быть, поиски жены.

Ты должен знать, что я...

В 2013 году Алекс летела со своей подругой и твоим другом в Австралию на отдых как раз на том злополучном Боинге, который пропал. Скорее всего, Джон не малые деньги угрохал на поисковые экспедиции. Но это ничего не дало. Через год объявили, что Боинг затонул и все мертвы. В памяти могла остаться самостоятельная девушка, которая пыталась казаться послушной и была редкостной неумехой во всем (танцы, наука, даже тот же этикет). У Алекс была лучшая подруга Эмили, с которой она постоянно попадала в неприятности, но отца никогда не беспокоили.
После всего этого Алекс сильно изменилась. И теперь это не высокомерная выскочка, а взрослая девушка, которая думает головой, а не эмоциями.

У нас такое семейное прошлое

Джон приглядывал за дочерью пристальнее, чем ей казалось. Но о некоторых вещах он не знал. И младшая Регент постарается и дальше скрывать своё вульгарно-мерзкое прошлое. В остальном отношения с дочерью были хорошие. Она спокойно принимала наказания и никогда не кричала, как типичный подросток про ненависть к родителям. Она всё понимала, поэтому её поощряли излишним доверием.

И будет занятное будущее

Сначала совместное выживание, обязательно эпичная встреча. Потом начнет раскручиваться неприятный клубок всяких тайн, начиная от того, что Алекс одна из тех зараженных, которые невольно заразили всех людей и заканчивая тайнами, которые были до катастрофы. Но думаю, это всё уляжется. Джон сам увидит, что его дочь сильно изменилась и стала куда более самостоятельной. Потом уже думаю всё сойдет просто на поддержку друг друга.

Напиши мне письмо о том...

Любой пост

А я тебе расскажу о...

(пост не из этой игры и не имеет никакого отношения к ММ)
Жизнь не должна была стать такой. Это был обычный день и, как говорится, ничего не предвещало беды. Утром Алекс выгнала какого-то парня из своей квартиры, при этом она громко возмущалась, какого хрена он до утра не ушел? Совсем охамели юноши. И набрались смелости. Любой, кто спал с Регент (а это далеко не один десяток), знали, что с этой девчонкой нельзя оставаться до утра. Если ночью она и страстная любовница, желающая получить удовольствие и доставляющая его другим, то утром это гребанный злобный змей, который сожрет любого, кто задержится в его логове. Она не хотела запоминать даже рожи тех, с кем спала. А тут на тебе. Десять утра и какой-то хуй спал в её кровати.
- Трахнул и свалил. Можешь даже украсть что-то из этой квартиры. Здесь всё стоит дороже твоих органов вместе взятых, только свали нахер. - возмущалась девчонка, обмотанная одеялом. Алекс закрыла дверь за парнем, сонно протерла глаза и отправилась по своим делам. За дверью прозвучали чьи-то панические крики. Регент снова выругалась матом, возмутилась, почему эти тупые люди не могут заткнуться, а лучше сдохнуть? Девчонка скинула одеяло, закинув его на кровать, включила музыку на музыкальном центре на всю и стала приводить себя в порядок. Направляясь в ванну, она выглянула в окно и заметила внизу какую-то панику и суету. Наверно, авария. - решила аристократка, привыкшая к тому, что в городе постоянно случаются какие-то мелкие конфузы. Её не интересовало, что происходит дальше дверей её квартиры. А вот себя нужно было вернуть к человеческому виду. В ванной она танцевала и напевала песню, которая издавалась из колонок по всей квартире. Настроение постепенно возвращалось в норму и даже  более. Выйдя из ванной, она обнаружила около сорока пропущенных от матери. Вот вам и настоящий страх. Алекс девочка взрослая, но сорок пропущенных от мамы хуже конца света. Регент выключила музыку и набрала мать. В дверь квартиры стучали. Регент решила, что это соседи пришли поскандалить по поводу музыку. Послав их мысленно нахуй, Регент продолжала семенить по квартире, нервно теребя в пальцах прядь мокрых волос. Стук в дверь тем временем продолжался, становился слишком тревожным. Странно, что в голос никто не возмущался и не требовал открыть. Регент подошла к двери. Мать как раз взяла подняла трубку. Алекс выглянула в глазок, в динамике телефона прозвучало тревожное паническое:
- Алекс, солнышко, никому не открывай дверь. Запрись.
Через глазок Энн увидела, что перед её дверью стоял тот самый парень, которого она недавно выпихнула из квартиры. Он был зол, с опухшими глазами и в крови. Регент всегда ощущала себя в безопасности, но на этот раз её одолел такой страх, что словами не передать. Это не просто застыть на месте или потерять дар речи.
А потом понеслось. В тот день она не вышла из квартиры. Она говорила с матерью, но добраться та не могла до неё. Она больше так и не увидела её и связь на следующее утро была потеряна. То, что ей сообщили, было не просто известие, как о войне. Страшнее. И Регент так и бы погибла, пока через несколько дней в её дверь спокойно не постучался кто-то, кем оказалась её лучшая подруга - Эмили Купер. Всё последующее Регент запомнила лишь как постоянный бег вперед, не имея цели, кроме одной, выжить, не дать себя укусить и уж тем более сожрать. Отныне жить в страхе стало нормальным, и если ты его не испытываешь, то уже что-то не так. Никаких знакомых, друзей, родителей. Алекс никогда не расставалась с Эмили. Они не присоединялись к другим группам. Не вызывали те доверия, особенно по отношению к двум мелким на вид девчонкам. А вот при очередном рейде на участок они вдруг встретились с Джеймсом. Встретить знакомое лицо для Алекс было едва ли не настоящим счастьем. Она навсегда запомнила ту веселую ночь, когда их утащили в участок. Из-за своего геройства Джеймс был единственным парнем, которого Алекс запомнила. Она определенно бы повторила подобное веселье с ним, он вызывал доверие. Но тогда контакты оборвались, а Регент не была уж настолько навязчивой, чтобы попытаться найти ночного героя.

0

4

Я ищу крестного

Тебя зовут Владлен Штимац. И это можно изменить. Тебе 37 лет. Ты - серб. В игре тебе придется оберегать меня и мою дочь, подружится с моим мужем, научится выживать и принимать серьезные решения Я надеюсь на то, что мы будем семьей/Ты мой  крестный. От тебя я ожидаю поддержки и геройства. Ещё ты должен быть понимающим, адекватным и с аналитическим склада ума. Меня ты можешь найти в гостевое или скайп vyrgpn96

http://se.uploads.ru/t/SlFky.jpg

Ты чертовски похож(-а) на Константина Хабенского
Меняется, но не желательно

Я знаю, что ты...

-Ты родился 15 марта в 1977 году в Сербии город Нови-сад. Твоя семья достаточно обеспеченная имеет свой строительный бизнес. Отец Стеван Штимац строгий серьезный мужчина. Который своими силами основал строительно-архитектурную компанию и по сей день является генеральным директором. Мать Гордана и действительно очень гордая женщина, ни когда не работала, была домохозяйкой, верной женой и любящей матерью.
-У тебя есть старший брат Стефан с самого детства вы вместе, каждая проказа или победа была совместной. Ты очень любишь  своего брата и свою семью. С детства ты был добрым и понимающим ребенком.
-Тебе нравилось учиться в отличие от своего брата, в школе ты был серебряным медалистом и первым заводилой на всю школу, не одна драка или разборка не обходилась без тебя, ведь всегда защищал слабых.
-Когда тебе было тринадцать лет, твой брат вернулся из Росси. Там он учился в военном училище. Но вернулся он не один, а с девушкой, с которой они сыграли свадьбы. Его жену звали Василиса Деодатова. Тебе очень понравилась его девушка, и вы часто проводили вечера у камина с чашкой чая за болтовней.
-Через два года у тебя появилась племянница Властелина Морана Штимац, вскоре ты стал ее крестным отцом и все свободное время проводил с племянницей, но вскоре брат со своей семьей уехали в Россию, а ты продолжил учебу и стал их навещать на каникулах.
-Годы шли и вот перед тобой стоял выбор профессии, выбор пал на МАРХИ. Поступив в архитектурную академию, ты думал, что будешь чаше, видится с братом, но учеба поглотила все твое время.
-По окончанию учебы ты обосновался в Москве и стал работать с братом. В Росси вы открыли второй офис своей компании.
-Ваше жизнь была прекрасной, твоя племянница росла, ты часто баловал ее или заступался перед родителями за нее, вытаскивал из передряг, которые она часто создавала.
Но беда постигла вашу семью, когда тебе было 35 лет, твой брат и его жена возвращались с магазина, когда в них врезался грузовик, они скончались на месте. Это было самое тяжелое время. Ты все взял в свое руки, теперь ты был главой компании и даже отцом сове племяннице, которая пережила еще одно потрясение смерть друга. Она скатилась до алкоголя и разгульной жизни. Ты вытаскивал ее всеми силами и тебе это удалось.
-Вскоре все стало по-прежнему, все занимались своими делами и работали. Пока твоя Крестница не полетела в Австралию из США. Самолет пропал, и это было новые потрясение вашей семьи
… Дальше я жду твоего развития героя, и я хочу, что бы его биографию ты внёс коррективы, это только примерный план.

Ты должен(-на) знать, что я...

Я ходячая проблема и заноза в заднице. У меня весьма скверный характер, я очень настырная не люблю уступать, мне нравится руководить всеми. Я стала копией отца по характеру, хотя более спокойной. Все потрясения, которые я перенесла в жизни отразились на мне, я стала более рассудительной и понимающей. Я очень люблю свою семью, в детстве я дружила с мальчишками. Мне нравится мода, литература, мотоциклы, мистика и красивые мужчины. Я всегда строила из себя Дориана грея или Андрея Болконского.

У нас такое богатое (можно заменить) прошлое

Здесь все понятно, я думаю.

И будет ещё более богатое (можно заменить) будущее

Я хочу что бы ты нашел меня и стал поогать мне, я надеюсь ты заменишь мне отца и сможешь принять моего мужа и дочь. Мы будем вместе выживать. Мы будем втянуты во все интриги и тайны, которые происходят здесь, нам придется поддерживать друг друга.

Напиши мне письмо о том...

Любой пост

А я тебе расскажу о...

На восточном берегу солнце катилось к закату. Молодая особа бродила по джунглям. На самом деле это довольно опасно. Да остров просто кишел мертвецами или как их еще называли зомби, да и аборигены- каннибалы не лучше сочетание соседей.Но этой девке хоть кол на голове теши, а она все равно по своему сделает, когда поймет что надо было слушать свой разум и других, то она уже в схлебнёт. А молодая особа это Властелина Морана Штимац. Да имя конечно уже должно внушать страх, если кто понимал его значение. Сама девушка невысокая со спортивной фигурой. Кожа бледная, черты лица правильные аккуратны, даже скорее готическо-аристократические, она скорее похожа на сказочную ведьму. Этому способствовал ее медно-рыжий цвет волос, ярко зеленые глаза. Было достаточно душно, а она стоит в дранных-мешковатых джинсах, высоких конверсах и майке. Штимац вышла на берег и улыбнулась, ей здесь нравилось, голубая гладь волны светло золотистый песок, этот уголок был бы раем, если только не эти мерзкие твари. Девушка осматривала приглянувшейся ей пляж. Она скинула свой небольшой рюкзачок и села на песок. Властелина смотрела на прекрасное море. Не далеко пробегал краб, девушка наблюдала, как он бежит боком, ей казалось это забавным. Своими жилистыми руками она стала перебирать песок, как бы сыпя его, будто это песочные часы, а песчинка это секунды, минуты, часы, дни или даже года. До того как она попала на остров она ни чего не ценила. Жизнь чужого человека ни чего для нее не значило, только удовольствие, только выгода. Ей почему то вспомнился случай в аэропорту. Она видела там двух парней японцев. Они смеялись, дурачились, она видела их глаза, такие счастливые. Наверное, она тогда их через, чур,  сильно сверлила глазами, что один из них посмотрел на нее, а она как всегда и в своем репертуаре. Морана показала ему фак и ухмыльнулась. Как ребенок ей богу, понравился мальчик, надо было сделать гадость, но сейчас она жалела, что не подошла к нему, она знала, что он жив, а его друг умер. Она теперь была во второй группе, она уже три недели тут, а так и не с кем не подружилась. Все были заняты своими проблемами. Сидеть ей надоело, так что она скинула кеды и майку, оставшись в одном лифчике, Штимац направилась к воде. Прохладная и в тоже время приятная вода намочила ее ноги и джинсы. Почему то ей было очень смешно от этого, она рассмеялась диким и сумасшедшим смехом. Истерика, да что- то у многих они бывают. Она кричала  океану.-Мы все здесь сдохнем. Сдохнем. Теперь она уже не понятно куда и кому кричала.-За что мне это? Она осела на колени и спрятала лицо в ладони. Мысли просто путались, она стала успокаиваться. Да истериками я себе не помогу, так что соберись тряпка.Приказала девушка сама себе. Она отползла к вещам и села, она надела кеды, но майку не стала, хотя она не любила загорать, но тут не возможно не загореть. Самое главное для нее, что бы ее татуировка на животе осталась в целости и сохранности,  и на руке. На запястье у нее тату-браслет и на нем же протянут корсет, его бы надо снять, но самой не очень удобно. Властелина достала небольшой альбом с коричневой бумагой и стала рисовать того парня из аэропорта.

Отредактировано Властелина Танака (Вт, 12 Авг 2014 00:44:05)

0

5

Я ищу потерянного брата

Тебя зовут Билл Рид. И это можно изменить. Тебе 33 года. Ты - американец. В игре тебе придется быть моим братом и крушить всё вокруг. Я надеюсь на то, что мы будем дружными родственниками От тебя я ожидаю умеренной активности и грамотности . Ещё ты должен иметь крепкие нервы и не бояться крови . Меня ты можешь найти по адресу lycorisrd@gmail.com .

http://sd.uploads.ru/t/JRnAg.jpg

Ты чертовски похож на Роба Зомби
(Меняется, но не желательно)

Я знаю, что ты...

Родился в Детройте у героиновой наркоманки, был первым ребенком. Рано попробовал наркотики, но обошел стороной семью матери. Когда тебе было пять лет, у тебя появилась сестра, но она была быстро сдана в детский дом из-за того, чего тебе не хотелось. Спустя длинный отрезок времени ты несколько раз приходил проведать сестру, но потом ты уехал из города, тогда тебе было 17. Занимался грабежом, наркоторговлей, состоял в байкерских образованиях. Из-за окружения, в котором формировался, характер твой стал грубым, склонным к насилию, но в то же время честным и склонным сдерживать обещания.

Ты должен(-на) знать, что я...

Лилиан снайпер из наемного отряда и это определяет большую часть её черт характера. Её забрали из детского дома с целью вырастить идеального солдата, она не знала большинства вещей, которые окружали обычных детей, будучи изолированной от мирного населения. У неё нет настоящих друзей, только гибрид волка и овчарки, сопровождающий её везде. Она часто вспоминает о возможных родственниках, но искать их не собирается.

У нас такое богатое (можно заменить) прошлое

Очевидно

И будет ещё более богатое (можно заменить) будущее

Нам предстоит встретиться, вспомнить друг друга. Выживать вместе и сдружиться, а также терроризировать мирных выживших.

Напиши мне письмо о том...

Пост на любую тему

А я тебе расскажу о...

Зараженный с битой явно не хотел отступать, и вид пистолета его совершенно не напугал и не заставил задуматься. Он будто не видел его. Встретив его на улице, никто бы не сказал, что этот человек способен взять что-то опаснее кухонного ножа в руку. На вид ему было чуть больше тридцати, но почти половина волос покинула его голову, а на месте них образовалась поблескивающая лысина, которая сейчас была покрыта бисеринками пота. Одет в помятый коричневый костюм с темно-красным галстуком, но точно сказать было нельзя, так как вся грудь мужчины была залита свежей и не очень кровью. Лицо искажено маской ярости, будто Лилиан голыми руками разорвала всю его семью и съела их органы на его глазах. Помимо гримасы, по его запавшим глазам и бледной коже можно было невооруженным взглядом увидеть, что этот пациент нездоров.
Теперь безумие стало заразным. Этот мужик явно не в себе. Даже более того.
Дженкинс видела террористов. Да, у них тоже крыша не на месте, но в их взгляде есть хотя бы тусклая искра разума, а это было просто тело с заевшей идеей. Чтобы взять пистолет наемнице пришлось отпустить поводок. Гарм, будучи гибридом, не умел лаять, как все собаки, но рычать у него выходило прекрасно. Обычно за угрозой незамедлительно следовала атака. Но сейчас зверь не желал приближаться к этому человеку.
Когда зараженный вскинул биту и издал гортанный звук, за его спиной зазвучали более частые выстрелы и крики. Зараженный упал на землю с дырой меж глаз. Похоже, по жизни удача никогда не улыбалась ему. Нужно было серьезно разозлить фортуну, чтобы словить шальную пулю прямо в затылок. Кто-то выстрелил из настоящего пистолета, а не травматического. Лилиан позволила себе немного посмеяться, убирая пистолет в кобуру и поднимая поводок своего защитника.
Эта пуля пролетела от линии полицейских до сюда, миновав столько голов, в которые могла попасть и выбрала своей целью именно этого мудака. День не так уж плох.
- Пойдем, дружище. Если мы выберемся из этой давки живыми, то получишь двойную порцию своих...- говорила девушка псу, лавируя между толпящимися людьми, пока её фразу не прервал толчок от внезапно развернувшейся женщины.
Она что-то прокричала, убегая. Что-то вроде "граната". Лил не успела обработать поступившая информация, как взрывная волна сбила её с ног, её посадку смягчил питомец. Несколько мгновений снайпер не слышала ничего, кроме пищащего звука. Правое плечо и левый бок обожгло болью. Вокруг осколочной гранаты образовалась воронка из трупов. Если бы Дженкинс продвинулась еще немного вперед, едва ли полученные повреждения были бы совместимы с жизнью. Пока она осмотрела места, куда вонзились осколки, слух вернулся к ней. Это напомнила ей о своем первом бое, тогда её тоже едва не убило гранатой. Сейчас ей не нужно было думать что делать. Тело помнило, куда двигаться. Лилиан поднялась на ноги, схватила свой ящик и бросилась бежать, перепрыгивая через трупы. Гарм трусил следом.
Нужно покинуть скопление как можно быстрее. Вернуться домой, позвонить начальству. Может, смогут что-то сделать. Хотя, кого я обманываю. Мы в полной заднице.

Отредактировано Лилиан Дженкинс (Ср, 20 Авг 2014 13:48:26)

+1

6

нашлась

Я ищу невесту

Тебя зовут Греттхен Рау. И это нельзя изменить. Тебе 26 лет. Ты - немка. В игре тебе придется выживать, спасаться и быть любимой. Я надеюсь на то, что мы будем вместе/Ты моя невеста. От тебя я ожидаю активности, инициативности, хороших постов. Ещё ты должна иметь ангельское терпение и волевой характер. Меня ты можешь найти в аське 478904094.

http://sd.uploads.ru/t/ytDMO.gif
Ты чертовски похожа на Энн Хэтэуэй
(Меняется, но не желательно)

Я знаю, что ты...

Родилась в столице Германии – Берлине. Твоя мать, Николь, малоизвестная фотомодель, которая вела довольно развязный образ жизни, до тех пор, пока ты не появилась на свет. Так же у тебя был сводный брат, что был старше тебя на три года.
Ты до сих пор не знаешь, кем является твой отец, однако мама всегда говорила, что он известный актер национального театра, что, честно говоря, маловероятно.
С раннего возраста ты мечтала стать педагогом. Николь же мечтала вырастить праведную дочь, чтобы ты была лучше нее, и добилась большего. Поэтому, мать изначально воспитывала в тебе высокие моральные качества. 
Когда тебе исполнилось 5, у матери появился постоянный партнер, а в будущем он стал твоим отчимом.  Наконец-то, ваша семья стала полноценной, и ты настолько прикипела душой к отчиму, что с этих пор навсегда считала его родным отцом.
В школе ты была в числе лучших учениц, ты любила учебу, любила получать знания, и быть лучше всех. Обучение для тебя некое хобби, ты стремилась узнать все.
В юности увлекалась танцами, и обладала довольно хорошей пластикой.
После школы, ты осуществила свою мечту – поступила в педагогическую академию  в Ганновере. На втором курсе твой брат Рудольф задолжал людям с большими деньгами и возможностями крупную сумму. Родители при этом ничего не должны были знать, и, искренне любя своего неудачника-брата тебе пришлось помочь вернуть ему долг.
Так как ты была занята днем учебой в академии, тебе пришлось искать работу ночью. Единственным подходящим вариантом на тот момент было вакантное место в стриптиз баре. Ты, воспитанная по высоким моральным принципам девушка стыдилась своей второй жизни. Когда долг был отдан, ночная жизнь настолько увлекла тебя, что ты уже не смогла уйти с этого поприща, все также совмещая работу с учебой. К слову, Рудольф (брат) постоянно шантажировал тебя этим, грозя тем, что в любой момент расскажет об этом родителям, а когда появился я, то и мне.
И вот, на заре окончание академии, а, следовательно,  окончание карьеры танцовщицы. Тебе пришлось променять все на тихую и размеренную жизнь. К слову, академия отгремела у тебя за спиной с фанфарами в честь тебя-успешной ученицы.
Вернуться к тихой размеренной жизни тебе удалось не сразу. Ты по распределению устроилась в местную школу, только потому, что нужно было зарабатывать опыт. Твоей мечтой было стать профессором, и получить академическую степень в магистратуре.
Год стажировки в школе и ты уже переводишься преподавателем немецкого языка в институт филологии и гуманитарных наук.
Характер: у тебя высокий интеллект, ты замечательный собеседник. Обладаешь магической способностью располагать к себе людей – дань выбранной тобой профессии. Мягкая, жизнерадостная, но степенная и спокойная. Разная. У тебя две личности. Для меня же ты навсегда останешься самой доброй и прекрасной натурой, которую я встречал. У тебя железная воля и сильный характер, несмотря на все эти качества. Это ты пытаешься проявлять во всех серьёзных ситуациях. Ты всегда скрывала то, чем приходилось зарабатывать на жизнь раньше: тебе было стыдно перед близкими. Когда в твоей жизни появился я, то скрывать от самого близкого человека правду стало более чем несносно, поэтому, ты держалась из последних сил. Тебе было известно, что я наверняка отрицательно отнесусь к этому. (Возможны любые изменения в биографии и характере по твоему усмотрению, не столь принципиально)

Ты должен(-на) знать, что я...

Старше тебя на шесть лет, англичанин, успешный врач в прошлом. Еще я никчёмный семьянин и жених.  У меня отвратительный характер, я склонен к спорам и скандалам, и у меня слишком много заморочек, которые ты смиренно терпишь. Ну как терпишь… просто умеешь поставить меня на место. Но я испытываю к тебе самые теплые чувства, на которые способен. Я изменял тебе два года с любовницей, о которой ты не знала.

У нас такое богатое прошлое

Одним прекрасным утром, мы встречаемся в набитом людьми вагоне берлинского метрополитена. У нас завязался спор, в ходе которого ты поразила меня своей эрудированностью и интеллектуальной развитостью. Спор имел хорошие последствия – у меня оказался твой номер телефона. Долгое время твоя персона для меня была удивительным явлением: ты могла успокоить меня буквально одним словом. Два года мы жили вместе, через многое прошли. Мы объездили на пару почти весь свет в поисках красивых пейзажей. Я долго не мог решиться сделать тебе предложение, но когда этот момент настал, мы оба были безумно счастливы. До тех пор, пока катастрофа не разделила нас.

И будет ещё более богатое будущее

После того, как мы вернулись в Нью-Йорк, я не видел тебя, и пытался найти. Следовательно, после того, как мы найдем друг друга, я буду хранить тебя как зеницу ока. У нас будет большое количество эпизодов, флешбеков, где персонажи получат массу эмоций, чувств, впечатлений. Одним словом – я от тебя не отстану. Еще, ты должна узнать о том, что Крис был неверен.

Напиши мне письмо о том...

Как мы встретились первый раз.

А я тебе расскажу о...

Утро для врача начиналось не так, как у остальных жителей Берлина. Для Криса, который был истинным представителем одной из самых древних наций мира, самое главное было соблюдение традиций. Как известно, день англичанина всегда начинается с чаепития и чтения утренней газеты. Мужчина привык вставать рано, с первыми лучами солнца, потому что считал, что чем больше у тебя времени в запасе перед работой, тем больше ты успеешь сделать. Как обычно прозвенел будильник. По привычке приняв душ и проделав привычные утренние процедуры, Крис неспешно спустился на кухню, где его ждал долгий процесс приготовления завтрака. Так как мужчина жил свершено один, то и завтрак ему приходилось готовить самому. Хорошо, что еще со вчерашнего дня в холодильнике осталась каша. Все знают известное выражение "Овсянка, сэр!", которая ассоциировалась с англичанами и их завтраком. На самом деле, традиционным завтраком англичан была далеко не только одна овсянка. Брейман бы с удовольствием  съел сытную яичницу с грибами, но сегодня он, почему то, не захотел утруждать себя готовкой. Сил у него хватило только на то, чтобы заварить утренний чай и разогреть вчерашнюю еду. Быстро покончив с овсянкой, Брейман утроился в кресле с чашкой чая и свежей газетой "The times", которая к счастью для него, издавалась даже в Германии. Размеренно попивая любимый напиток, и иногда поглядывая на часы, мужчина уже мысленно представлял, как успешно пройдет его рабочий день. Размышляя об этом, Брейман поймал себя на мысли, что не прочь бы был взять отпуск на днях, и уехать отдыхать куда-нибудь за океан. Все было бы хорошо, да только лететь опять одному ему дико не хотелось. Друг жил далеко, в Канаде, а из ближайших знакомых, с кем он поддерживал так или иначе контакт, не было тех, кого он видел рядом с собой. Иногда бывало, от одиночества у Криса даже были всплески агрессии на самого себя. Надоедало готовить самому себе завтрак и пить остывший чай, если не успел заварить его перед завтраком. Надоело приходить в пустой дом, и видеть пустые комнаты. А что женщины? Это было приходящим и уходящим. Ни одна, пока что, не выдержала долго пребывания с этим несносным человеком, который жил на работе и соблюдал чуждые для местных жителей традиции. Так или иначе, ему становилось скучно одному. Минутка размышлений и философии закончилась ровно тогда, когда на часах пробило восемь. Отложив газету и пустую чашку, мужчина неспешно встал, медленно потянулся и отправился в спальню, где висел с вечера подготовленный костюм. Так как сегодня намечалась встреча с представителями одной из самых влиятельных нейрохирургических клиник Европы, мужчина должен был выглядеть солидно и презентабельно. Безусловно, со вкусом подобранный классический костюм, сидел на его фигуре как сшитый по заказу, стильно строго. Как известно, судят-то по одежке. Поэтому этот атрибут был далеко не последним в плане завоевания уважения и внимания. Надев на руку часы, Крис, по привычке взглянув на время, понял, что немного замешкался на этом этапе сборов и уже начал отклоняться от привычного графика. По-быстрому сложив в дипломат документы, мужчина начал искать ключи от автомобиля. Однако их, как назло, нигде не было: ни в пиджаке, ни в дипломате, ни на своем законном месте. Понимая, что опаздывать нив коем случае нельзя, врач решился ехать в общественном транспорте. А этого он очень не любил. Скопление людей, которое так и норовит унести тебя в свою пучину и похоронить заживо, буквально выводило его из себя. Однако тут уже выбирать не приходится. Спустившись в метро, Крис почти сразу по инерции с толпой попадает в вагон. Ужасная толкучка, множество торопящихся людей, чихающих и кашляющих, тут же окружила мужчину. Утреннее хорошее настроение как рукой сняло. Старательно выглаженный дорогой костюм был обречен быть помятым, и даже, возможно, испачканным.  И какого черта я не вызвал такси? Крис приметил перед собой весьма симпатичную девушку с поразительно большими и красивыми карими глазами. Он даже успел пару раз улыбнуться ей. Единственный минус его положения был в том, что рука с дипломатом оказалась зажатой между толстым мужиком и не менее полной женщиной сзади. Отворачиваясь от прекрасной незнакомки, он попытался вырваться из западни, но ненароком наступает на чью-то ногу, и мгновенно получает неприятный и больной толчок в спину. Это еще полбеды. Наконец-то вытянув руку, он падает на ту самую красивую и хрупкую девушку перед собой,  всем телом прижимая несчастную к окну. Как назло, поезд открыл двери, и в вагон навалилась новая порция людей, из-за которой пространства в вагоне стало очень мало. В суматохе Крис пытается встать в прежнее положение, но нынешнее скопление народа вообще не давало ему поменять позу, поэтому девушка все еще была прижата к окну. И снова удар по ребрам.
-Дико извиняюсь, это произошло совершенно случайно,-Крис недовольно опустил  на нее глаза,-Между прочим больно. Я не виноват, что в таком скоплении людей наступил вам на ногу. Неужели, Вам никто не говорил о таком простом явлении, как вежливость?

Отредактировано Кристиан Брейман (Чт, 28 Авг 2014 23:09:38)

+2

7

Занята

Я ищу сводную сестру

Тебя зовут Бонни Форбс. И это можно изменить, но нежелательно и только имя. Тебе 21 год. Ты - немка. В игре тебе придется создавать проблемы другим. Ты моя сводная сестра. От тебя я ожидаю дерзости, наглости, умеренного хамства, суетливости. Ещё ты должна быть активной, инициативной. Меня ты можешь найти в скупе kimiko.xxx

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lkj1rqXbbx1qbzaheo1_500.gif
Ты чертовски похожа на Эмму Робертс
(Меняется)

Я знаю, что ты...

• Родилась в Германии, в Гиссене. Семья была вполне обеспечена и редко приходилось в чем-то нуждаться.
• Когда Бонни было шесть лет, то переехали в Америку.
• Есть старшая сестра. Когда Бонни было 10 лет, то она узнала, что её старшая сестра не родная ей. Но они были настолько похожи, что не у кого сомнений по этому поводу не было.
• Некоторое время Бонни была хорошенькой девочкой, отличницей. Но потом поняла, что она совсем не классная.
• Классной стала в лет 15. С тех пор настоящая проблема для родителей и старшей сестры, которая таки беспокоится за неё.
• Курит, пьет. Пробовала наркотики, но после скандала с сестрой навсегда забыла про эту дрянь.
• Образование по желанию игрока. Можно добавить замужество неудачное или удачное, что угодно. Но важно оставить капризность и ребячество.

Ты должна знать, что я...

• Рейг не родная сестра Бонни.
• Рейг лингвист, а ещё аферистка. Но какая именно Бонни не знает.
• Форбс в плохих отношениях с родителями и давно с ними не виделась.
• Крайне эмоциональна, дерзка и не потерпит возмущений.

У нас такое больное прошлое

В детстве дрались, сдавали друг друга и яро ненавидели. Это стало сильнее выражаться, когда Бонни узнала о том, что Валери не родная сестра ей. Но с возрастом это прошло. Некоторое время были доверительные отношения. Потом Валери уехала учиться и отношения испортились. По возвращению Рейг отношения наладились, но уже не так как раньше. На самом то деле очень близки, но не признают обе. Валери постоянно пыталась воспитывать Бонни: учила, давала советы, успокаивала, не давала делать ошибки. Но если ругала, то похлеще родителей. Всегда умела оказать влияние на младшую сестру.

И будет ещё более дикое будущее

Совместное выживание. Но я не собираюсь играть мамочку, которую не слушают. Думаю, Рейг должна будет остаться авторитетом для младшей сестры. Бонни должна капризничать, создавать проблемы, лезть не в свое дело, а куда лезть будет.

Напиши мне письмо о том...

Тема пробного поста: любой твой пост, который докажет, что ты способна быть в меру дерзкой, без излишнего подросткового "выпендрешиства".

А я тебе расскажу о...

(пост не из этой игры и не имеет никакого отношения к ММ)
Жизнь не должна была стать такой. Это был обычный день и, как говорится, ничего не предвещало беды. Утром Алекс выгнала какого-то парня из своей квартиры, при этом она громко возмущалась, какого хрена он до утра не ушел? Совсем охамели юноши. И набрались смелости. Любой, кто спал с Регент (а это далеко не один десяток), знали, что с этой девчонкой нельзя оставаться до утра. Если ночью она и страстная любовница, желающая получить удовольствие и доставляющая его другим, то утром это гребанный злобный змей, который сожрет любого, кто задержится в его логове. Она не хотела запоминать даже рожи тех, с кем спала. А тут на тебе. Десять утра и какой-то хуй спал в её кровати.
- Трахнул и свалил. Можешь даже украсть что-то из этой квартиры. Здесь всё стоит дороже твоих органов вместе взятых, только свали нахер. - возмущалась девчонка, обмотанная одеялом. Алекс закрыла дверь за парнем, сонно протерла глаза и отправилась по своим делам. За дверью прозвучали чьи-то панические крики. Регент снова выругалась матом, возмутилась, почему эти тупые люди не могут заткнуться, а лучше сдохнуть? Девчонка скинула одеяло, закинув его на кровать, включила музыку на музыкальном центре на всю и стала приводить себя в порядок. Направляясь в ванну, она выглянула в окно и заметила внизу какую-то панику и суету. Наверно, авария. - решила аристократка, привыкшая к тому, что в городе постоянно случаются какие-то мелкие конфузы. Её не интересовало, что происходит дальше дверей её квартиры. А вот себя нужно было вернуть к человеческому виду. В ванной она танцевала и напевала песню, которая издавалась из колонок по всей квартире. Настроение постепенно возвращалось в норму и даже  более. Выйдя из ванной, она обнаружила около сорока пропущенных от матери. Вот вам и настоящий страх. Алекс девочка взрослая, но сорок пропущенных от мамы хуже конца света. Регент выключила музыку и набрала мать. В дверь квартиры стучали. Регент решила, что это соседи пришли поскандалить по поводу музыку. Послав их мысленно нахуй, Регент продолжала семенить по квартире, нервно теребя в пальцах прядь мокрых волос. Стук в дверь тем временем продолжался, становился слишком тревожным. Странно, что в голос никто не возмущался и не требовал открыть. Регент подошла к двери. Мать как раз взяла подняла трубку. Алекс выглянула в глазок, в динамике телефона прозвучало тревожное паническое:
- Алекс, солнышко, никому не открывай дверь. Запрись.
Через глазок Энн увидела, что перед её дверью стоял тот самый парень, которого она недавно выпихнула из квартиры. Он был зол, с опухшими глазами и в крови. Регент всегда ощущала себя в безопасности, но на этот раз её одолел такой страх, что словами не передать. Это не просто застыть на месте или потерять дар речи.
А потом понеслось. В тот день она не вышла из квартиры. Она говорила с матерью, но добраться та не могла до неё. Она больше так и не увидела её и связь на следующее утро была потеряна. То, что ей сообщили, было не просто известие, как о войне. Страшнее. И Регент так и бы погибла, пока через несколько дней в её дверь спокойно не постучался кто-то, кем оказалась её лучшая подруга - Эмили Купер. Всё последующее Регент запомнила лишь как постоянный бег вперед, не имея цели, кроме одной, выжить, не дать себя укусить и уж тем более сожрать. Отныне жить в страхе стало нормальным, и если ты его не испытываешь, то уже что-то не так. Никаких знакомых, друзей, родителей. Алекс никогда не расставалась с Эмили. Они не присоединялись к другим группам. Не вызывали те доверия, особенно по отношению к двум мелким на вид девчонкам. А вот при очередном рейде на участок они вдруг встретились с Джеймсом. Встретить знакомое лицо для Алекс было едва ли не настоящим счастьем. Она навсегда запомнила ту веселую ночь, когда их утащили в участок. Из-за своего геройства Джеймс был единственным парнем, которого Алекс запомнила. Она определенно бы повторила подобное веселье с ним, он вызывал доверие. Но тогда контакты оборвались, а Регент не была уж настолько навязчивой, чтобы попытаться найти ночного героя.

Отредактировано Валери фон Лис (Вт, 19 Авг 2014 17:27:34)

0

8

Я ищу своего брата убийцу

Тебя зовут Джон Купер. Но имя можно изменить. Тебе 33 год. Ты - американец. В игре тебе придется выбираться из тюрьмы выживать и найти свою сестру. Ты мой старший брат. В тебе хочу увидеть  смышленого мужчину с маниакальными повадками. Ещё ты должен быть активным, инициативным, непоколебимым, независимым и раскрыть полностью этого персонажа. Меня ты можешь найти в гостевой книге или в скайпе - lenok20072.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0813/76/a88eb440fa8c9d58d9ed09801ad0b976.gif
Ты чертовски похож на Киллиана Мерфи
(Не меняется)

Я знаю, что ты...

Ты родился в Сан-Франциско в семье матери-домохозяйки и отца-трудяги, который работал строителем. Жил не тужил, детство у тебя было довольно хорошим и наполненным ярких красок.  Отец всегда трудился для того, что бы обеспечить своему сыну хорошее будущее и откладывал деньги на колледж Джону. Мать же по мимо работы дома так же подрабатывала швеей и все заработанные деньги так же откладывала в копилку на будущего любимого сыночка.
Когда сыночку исполняется 11 лет, на свет появляется младшая сестренка Эмили, которая для него была куда ближе, чем мать, которая за последние два года значительно изменилась в поведении, как и отец. Джон всегда помогал сестре и отдавал последний доллар на то, что бы та купила себе мороженое или же резинку для волос.
Мальчишка растет, неплохо учится в школе и осознает, что хочет быть адвокатом, потому как защищать людей ему очень нравилось. Выступать перед присяжными еще интереснее, учитывая, что Джон не плохо разбирался в людях и их поведении уже с 15 лет. Окончив хорошо школу и поступив в колледж, Купер часто созванивался со своей сестрой, общался с ней подолгу, иногда на выходные приезжал домой и только на втором курсе заметил кардинальные изменения в семействе Купер: мать не в состоянии ходить, дочку зачастую избивал пьяный отец, а сама же сестренка огрызалась в ответ и обкладывала матом отца, мать и прохожих, которые пытались иногда помочь. Естественно брат помогал своей сестре и защищал от отца, но он прекрасно понимал, что это только начало, хуже будет только впереди и это действительно так. Когда же Джону было 28 лет, его приглашают работать в солидное агентство с Нью-Йорк и старший братец посчитал, что обязательно должен попрощаться со своей сестрой, матерью и отцом. Когда успешный начинающий адвокат подходит к дому он видит такую картину: дверь открыта на распашку, слышны крики пьяного отца, который во всем винил юную Купер и сама Эмили, которая лежала на полу, забившись в угол, окровавленная и сильно избитая. Джон не долго думая кидается на отца и в порыве агрессии убивает его. - Это была защита, ни более того. - заглянув глубже в комнату, там брат замечает мертвое тело матери и тут он понимает, что дело действительно дрянь, это конец. Мужчина отдает билет до Нью-Йорка и сто долларов младшей сестре, велит ей тут же убираться из города, а сам вызывает полицию.
Джону Куперу присудили восемь лет тюремного заключения. Все те годы, пока его сестренка была в Нью-Йорке и пыталась обустроить свою жизнь он провел в тюрьме Нью-Йорка, время от времени дожидаясь звонка от Эмили.

Ты должен знать, что я...

Я твоя несносная сестра, которая так же, как и мать оказалась больна. Моя болезнь проявляться стала раньше из-за авиакатастрофы, ну, знаешь, нервы и все такое. Знаешь ,я очень боюсь закончить так, как наша мама. Сейчас я офицер полиции Нью-Йорка, мне помогла Алекс попасть в Полицейскую академию и теперь я работаю вместе с напарником Мэттом. А после я села в несчастный самолет, который разбился на "необитаемом" острове, где были зомби и негры-каннибалы, которые охотились на нас. Теперь мне 22 года и я умею стрелять не только из пистолета, но так же из лука, ты не представляешь, но я даже научилась немного готовить и добывать еду: фрукты, рыбу, охотиться на мелких животных.

У нас такое богатое семейное прошлое

Ты мой брат и ты всегда мне помогал, поддерживал и выручал. Знаешь, ты был для меня неким идолом, идеалом мужчины, когда-то я даже думала, что люблю тебя и однажды призналась тебе в любви, но ты не расслышал, а я поняла, что говорю глупости. Ну как я могу любить собственного брата? Это неправильно. Теперь ты адвокат с черным пятном в своем деле, где говорится о том, что ты убил собственного отца. Тебя посадили в тюрьму только потому, что ты спасал мне жизнь.

И будет еще круче будущее

Ты уже услышал о той печальной новости, что боинг затонул. Оглашали имена погибших и ты услышал одно знакомое тебе имя - Эмили Купер. Неожиданно, да? Ты спасал меня от смерти, но судьба распорядилась иначе и все же я, глупая орущая сестра, все равно умерла, а ты вот теперь сидишь в тюрьме. Тебе предстоит выбраться из тюремной ловушки, полной ходячих трупов, найти меня, думая, что я еще как-то связанна с полицией и там уже все будет просто чики-пуки выживание.

Напиши мне письмо о том...

Как ты среагировал на новости о гибели в авиакатастрофе своей сестры по телевизору в тюрьме.

А я тебе расскажу о...

Позже.

+2

9

надеюсь, ты найдешься, чувак, ибо надо сделать мир эпичней с:

Я ищу бывшего, который не бывший

Тебя зовут Михаил Громов. И это нельзя изменить. Тебе 30 лет. Ты - русский. В игре тебе придется эдакого героя для Эрики и всячески подставлять ее брата, дабы возвыситься над ним и просто выжить. Ты мой бывший, но в связи с некоторыми обстоятельствами, мы решили пересмотреть обстоятельства. От тебя я ожидаю терпения, понимания, участия, крутости, интересностей и активности. Меня ты можешь найти скуп - lisistaya1, а так же форум этот.

http://sd.uploads.ru/t/cR0HK.png
Ты чертовски похож на Стивена Р. МакКуина.
(Не меняется)

Я знаю, что ты...

Родился в России-матушке, в городе N (по желанию). Твоим отцом был известный бизнесмен, а мать – дизайнер, и даже будучи уже обеспеченной, она не бросила свою работу. Семья была состоятельной, можно даже сказать богатой, в общем, ты получал все самое лучшее. Воспитанием занимались родители. С детства отличался от так называемой "золотой молодежи" довольно-таки серьезным взглядом на мир, и посему предпочитал проводить все свободное время, исследуя что-либо, нежели пустое пропивание отцовских денег. Не любил шумные дискотеки и тусовки, поэтому всячески старался избегать таких мест, желая уединения и тишины. В пятнадцать лет переехал с родителями в Америку, где прожил половину своей жизни, получив американское гражданство и продолжив дело отца. Всегда отличался сдержанностью и хорошими манерами, но чувством юмора не обделен. В Сент-Луисе ты встретил меня – Эрику Оуэн, и у нас с тобой зародился роман. Но мой брат, Эрик, омрачал наше счастье, всеми силами пытаясь нас поссорить и настроить друг против друга. Жаль, но ты не выдержал его нападок и ушел из моей жизни. После нашего расставания , ты долго не находил себе места, но потом встретил девушку, отличающуюся некой живостью и задором. Пытался полюбить, что более менее получилось, даже поженились. Однако семейная жизнь оказалась не такой красочной, как хотелось. Женщинатвоя стала меняться. Стала более заносчивой и высокомерной. Увы, не все люди стойки перед деньгами. На третий год ты решил порвать с ней отношения и подал на развод. Так вы и разошлись по разные стороны, причем она уже успела забеременеть, но ты об этом не знал. Да и никак не отреагировал, если бы она сообщила эту новость, ибо чувства уже остыли. Поэтому, ты решил развеяться, слетав на неделю - другую в Австралию. Опять-таки не судьба. Самолет потерпел крушение на каком-то неприметном островке, где ты вновь столкнулся со мной, и какого же было твое удивление, когда чувства вспыхнули с новой силой.  В принципе, можешь добавить что-то свое, отталкиваясь от этой информации.
пысы. имей ввиду, что глаза перса должны быть синими о:

Ты должен знать, что я...

Я творила ужасные вещи, недостойные того общества, откуда я, собственно, и произошла. Увы, не все богатенькие людишки могут выбрать путь лжи, интриг и глупого прожигания жизни в подозрительных местах.  Никому бы не пришлось по душе, услышать все подробности моей жизни, когда я была наемницей и пиратом.

У нас такое богатое прошлое

Будучи любителем одиночных прогулок на крышах, ты в один прекрасный день обнаружил на своем любимом месте меня,  на тот момент еще являвшуюся блондинкой. И каково же было твое удивление, когда я оказалась не очередной безмозглой курицей, а вполне себе адекватной и, в общем-то, нормальной личностью. Каким-то неведомым образом (наверное, это твой шарм) тебе  удалось  меня разговорить, просто потому что было скучно, и мы нашли друг друга отличными собеседниками и договорились встречаться здесь каждую ночь. Ты, кстати, не знал, что я из богатой семьи, потому что поведение мое было совсем не аристократичным. Так и началась наша дружба, постепенно перерастающая в любовь. Однажды, вернувшись домой, родители сообщают, что нашли тебе жену и никаких отказов не принимают. Следующей ночью тебе пришлось рассказать мне  эту неприятную новость, и я поведала тебе о том, что мои родители тоже выбрали жениха.
На этой печальной ноте мы расстались, а на следующий день шла серьезная подготовка встречи будущих супругов, которая преподнесла неожиданный сюрприз, ибо твоей будущей женой оказалась я собственной персоной. Это был один из поворотов, который разворачивал и переворачивал так, что у тебя был разрыв шаблона на несколько секунд. И,  казалось бы, никто больше не сможет помешать нашему счастью. Ага, как же. Мечтать не вредно. На горизонте замаячил мой братец, у которого были совсем не братские намеренья. Впрочем, я этого не замечала, списывая все на излишнюю заботу. Однако постоянные мелькания в поле твоего зрения, постоянные подколы и унижения,  недвусмысленные намеки, что это как бы его собственность и порядком неадекватное, а порой и совсем лишенное какой-либо логики поведение сыграли свою роль. Ты терпел сколько мог этого навязчивого выскочку, но терпение, в конце концов, лопнуло. Мы расстались, увы. Даже крепкие нервы иногда могут дать сбой.

И будет ещё более богатое будущее

Естественно совместное выживание, всякие терки между собой, а так же налаживание, ну или попытка налаживания отношений между тобой и Эрикой.

Напиши мне письмо о том...

любой пост.

А я тебе расскажу о...

Оно так далеко и близко, почти как моё прошлое. Сколько уже прошло? Год? Полтора? Или я уже вечность ложусь под этих мерзких потных людей, которые, впрочем, тоже не в восторге от меня? И выслушиваю всяких ублюдков, как этот, что стоит недалеко от меня? Что он возомнил о себе? - Соло опустила голову, с пренебрежением посмотрев на мужчину. Невольно скривилась и вернула взгляд на небо. Кажется, сейчас самое время подумать, пусть мир остановится и подождет. Всего пару минут. - И где справедливость? Я многого боялась, но не думала, что всё может повернуться так. Мне не хватает отца, его поддержки и того чувства безопасности, которое я испытывала, находясь с ним, особенно, после всех  тех несчастий, что год за годом преследовали нашу семью. Теперь это стало таким призрачным, что моментами я сомневаюсь. А было ли это всё на самом деле? Были ли когда-то счастливые дни? Были ли дни, когда я ещё была человеком, а не куском мяса, в которое можно засунуть свой член? - Грудь девушки вздымается, она набирает воздух в легкие и тяжело выдыхает его, прикрывает веки. - Я так устала. От этих погонь, бесполезной суеты и отчаянных попыток просто выжить. Какая нелепость. Если бы не та сволочь, то не стояла я бы сейчас, дешево одетая, убегающая от какого-то урода и теперь ещё должная что-то другому уроду. Был бы жив отец, он бы не позволил ничему такому случиться со мной. Он бы и представить себе не позволил, что его любимая и в общем-то неглупая дочурка, может оказаться в столь низком, для высшего общества, месте. А мои так называемые "друзья" и "парень"? Ха, да их и след простыл, как только я попала в ту неприятную ситуацию. Ненавижу их. Ненавижу себя, этот мир, даже этого незнакомца, что сейчас говорит со мной. Может быть, я открою глаза и всё окажется дурным сном? - Соло открывает глаза и опускает голову. Всё та же улица, всё тоже наглое лицо, взирающее на неё с вызовом. - Я так и думала. Как наивно было с моей стороны так подумать. Эта реальность. Тупая реальность со своими законами логики. Она как эти мажористые ублюдки, принижающие более слабых и немощных, а тех, кто решил пойти против нее она карает с особой жестокостью, всячески измываясь над своей жертвой, пока та не сдохнет, просто потому что покорится ее прихоти. Но нет, становиться перед ней на колени я не собираюсь, как не собиралась это делать перед теми, кто пытался доминировать надо мной. Я еще отыграюсь над вами, жалкие людишки.
Соло так сильно стискивает руки в кулаки, что ее ногти впиваются в кожу, пытаясь проткнуть ее до крови. Но гнев быстро сходит на нет, остается  лишь привычная ядовитая до мозга костей оболочка той, что когда-то была чуть ли не властелином мира в своем малом мирке, сейчас же являющаяся лишь тенью прошлой себя. Да. Иногда падать больно. Но я выживу. Я справлюсь. Я отомщу. - Соло смотрит прямо ему в глаза. Лукаво. Практически не мигая. Будто взвешивает все "за" и "против".
Извини, но перспектива быть идиотом мне не прельщает, пусть я итак в полной жопе этого города, - ядовито замечает она все так же в упор буровя его взглядом. - Однако, если этот союз принесет нам хоть какую-то выгоду, я поиграю по твоим правилам. Взамен, ты получишь любую информацию, какую сочтешь нужной. Конечно же в рамках разумного, ибо смею заметить, я не Леворукий и даже не один из его прихвостней, чтобы знать все, всегда и про всех двадцать четыре часа в сутки, мне так же не подвластно проходить сквозь стены и становиться невидимкой, хотя эти способности мне бы не помешали. М?
О своей отвратительной работе и о том, что большая часть ее клиентов хочет ее как минимум хорошенько избить и жестко трахнуть и как максимум убить с особым садизмом, она тактично промолчала. Но Соло не была уверена на все сто, что этот субъект за время их разговора не успел вычислить то, как она работает по жизни. А может и да? Леворукий его знает. Останется только либо по быстрому свалить, что будет крайне проблематично в связи с его физической подготовкой, либо добровольно сдаться копам, что опять-таки должно выполнять первое условие, либо умереть, что крайне непростительно. Хотя... Пусть все так хотят избавить мир от нее, но она ведь еще жива - целехонька. Фигурально. Разве это не доказательство того, что жизнь не так уж и плоха у нее? Однако убивали и за меньшее. Ей ли не знать, какие дебаты тут переодически устраивают всякие банды. Прямо загляденье. Правда, опасное для жизни, но если сидеть тихо никто и не узнает, что у стен тоже есть уши, знаете ли. Как и глаза.

Отредактировано Эрика Оуэн (Пт, 22 Авг 2014 17:46:06)

+2

10

! Мне интересно, как отношения такой вполне банальной для нашего времени и общества парочки будут развиваться на фоне зомби-аполкапсиса. Здесь будет присутствовать элемент некой романтики, но в большей степени это драма, в которой я хочу увидеть сильные чувства и эмоции. Это не значит, что тому, кто возьмет эту роль, придется постоянно сидеть со мной в личных эпизодах. Это скорее будет редкость. Этой парочке придется примкнуть к кому-то и уживаться в обществе, узнавать "новый мир", учиться выживать и сталкиваться с неприятностями, к которым они не были готовы. Их отношения будут плавно развиваться, и протекать в среде постоянного напряжения. У парочки будут задания, они будут активно участвовать в квестах, делать то, что и остальные. Просто к этому всему добавятся ещё и их отношения, которые, кстати, не станут внезапно хорошими. Осадок был и он останется. У Питера это, возможно, станет чувством вины или же он наоборот продолжит отрицать свою проблему, упиваясь алкоголем. Это по желанию игрока.
На счет внешности персонажей. Да, мне нравится пейринг из сериала. Он меня и вдохновил (подвел) на эту парочку. Но не из-за актеров делалась эта парочка. Внешность Питера можно изменить. Я спокойно к этому отношусь. Я же беру Роден из-за её харизмы  и несколько стервозной внешности, которая как мне кажется, подойдет. То есть, никакого фанатизма.

Я ищу садиста, пьяницу, потерянного человека

Тебя зовут Питер Роджерс. И имя можно изменить. Тебе 27 лет. Ты - американец. В игре тебе придется выживать, пытаться исправиться или ещё больше пить. Ты мой муж. От тебя я ожидаю соответствия описанному про персонажа. Ещё ты должен быть грамотным, инициативным, адекватным, думать головой. Меня ты можешь найти в гостевой.

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0828/29/4eb60eef717c3c73d585f872eaf65629.gif
Ты чертовски похож на Йена Боэна
(Меняется)

Я знаю, что ты...

Полное био оставлю на игрока. Но нужно будет придерживаться некоторых моментов:
- Бедный. Возможно, работал на низкооплачиваемой работе.
- В молодости был успешным, а потом алкоголь погубил всё. Возможно, был спортсменом. Наркотики никогда не принимал.
- Родственников нет, а если и есть, то контакт с ними потерян.
- Может иметь хороший навык в чем-либо. Например, механика, электрика, электромеханика. Что-то связанное с обыкновенной работой.
- Нервный, грубый, моментами излишне вульгарный.
- Когда трезвый, то понимает свои ошибки, но без алкоголя не может.
- Хотел бы исправиться, мечтает об этом, но сил на это не хватает.
- Не раз бил жену. И должна быть ещё какая-то неприятная гадость. Это хотелось бы обсудить.
- Верный. Ни разу не изменял, но давал поводы так думать.

Ты должен знать, что я...

Ещё не написала персонажа, желая подкорректировать под мужа. Но точно будет в биографии:
- Возраст - 26 лет. Нация - американка.
- Типичная королева школы, которая пошла не за тем человеком и превратилась в типичную девушку, которая терпит побои.
- Порвала все связи с друзьями и близкими из-за мужа.
- Терпела все побои, иногда пыталась и сама распускать руки, за что получала ещё больше.
- Работала медсестрой.
- Часто дерзит, старается быть сильной и не обнажать свои слабости.
- Немного наивна и не хочет принимать все жестокости реальности. Поэтому постоянно прощала мужа за всё.

У нас такое мрачное прошлое

- Познакомились в школе, были типичной популярной парой. Подавали большие надежды.
- Учились в одном колледже, но там не встречались. Отношения не ладились тогда. Через время вновь стало тянуть друг к другу.
- Окончив колледж, год жили вместе, потом поженились. Женаты три года.
- Спустя полгода свадьбы Питер начал пить и превратил их семейную жизнь в ад.
- Было множество сор, драк. Несколько раз Лидия уходила от Питера, но он возвращал её к себе, извиняясь.
- До того как Питер начал пить, идеально понимали друг друга, были по-настоящему влюблены. В принципе, любовь ещё должна остаться, просто она омрачена житейскими проблемами.

И будет не понятно какое будущее

Я не знаю, к чему все приведет это. У меня нет каких-то конкретных планов и списка того, что мы сделаем вместе. Я просто хочу играть, отыгрывать персонажа и смотреть, что из этого получится.

Напиши мне письмо о том...

Возвращение домой после хорошей гулянки. Я хочу увидеть, что ты понимаешь, как играть за этого персонажа, поэтому постарайся раскрыть его в мелочах. Не обязательно это должно идти от самого персонажа. Можно просто делать упор на то, как видит сам Питер всё.

А я тебе расскажу о...

Этот пример, возможно, не самый удачный. В игре буду стараться писать лучше.

Ещё одно сумасшедшее утро. Регент проснулась в своей кровати одна, хотя точно помнила, что ночью у неё кто-то был. И этот кто-то был довольно груб, судя по следам на её руках. Все же она решила вернуться к своему прошлому образу жизни. Алекс была уверена, что это поможет ей прийти в себя после событий на острове. Она хотела бы все забыть, что было на острове, но кошмары все также продолжали сниться: черные лица аборигенов, их свирепые взгляды, стаи трупов, их внутренности, реки крови. Регент вздохнула, она была не против лениво поваляться в кровати и насладиться спокойным утром, но...
- Пятьдесят девять минут. - обреченно выдохнула она и резко вскочила с кровати. Последующие пятьдесят девять минут Регент бегала по квартире в панике, собираясь. В душе она одновременно чистила зубы и мыла голову. Потом одновременно уже на кухне одевалась, закручивала небрежно волосы и ела. Она никак не могла в полной мере насладиться цивилизованным фаст-фудом. Когда оставалось всего десять минут, Регент бегала по квартире, пыталась накрасить губы и искала чехол с луком и стрелами, которые купила недавно в спортивном магазине, когда поняла, что ей этого не хватает. Когда нашла чехол, то закинула его на плечо и остановилась у зеркала на пару секунд, чтобы убедиться, что всё в порядке. Натянуто улыбнувшись своему отражению, девчонка покинула квартиру и быстро спустилась по лестнице, решив, что лифт слишком медленно едет. А если застрянет, то она там точно с ума сойдет.

Девушка выскочила на улицу, врезавшись в какую-то женщину. Регент хмыкнула, не извинилась даже, о боги, какой ужас. Она, осмотрелась вокруг, спокойно выдыхая. Отлично, теперь вокруг есть люди, главное не думать, что они все могут быть трупами. - дала себе напутствие Ал, поскольку для этого дела её психотерапевта не было рядом в данный момент. Регент направилась в сторону тира, который был как раз через больницу. Алекс старательно игнорировала то, что происходит вокруг (не в данный момент, а вообще), как и многие другие. Где-то там уже бушует болезнь, а пока в моем доме тихо, все в порядке. - Примерно таким руководствовалась девушка. Вчера вечером все было относительно хорошо. Здесь не стреляли и только тревожные новости из других боро несколько беспокоили людей. Но те быстро забывали о том, что им сообщил диктор, и возвращались к своим проблемам. Возможно, зря. Алекс сама понимала, что что-то плохое должно случиться, но её это ощущение преследовало уже не один месяц, поэтому воспринималось, как должное.

Регент заметила суету около больницы, ещё не дойдя до неё. Там что-то происходило и это собрало вокруг достаточно зевак. Девчонка была из ряда тех же любопытных людей. Ничему жизнь на острове не научила. Аристократка прошла вперед, ловко огибая людей, не желая, чтобы кто-то из них случайно коснулся её. Её вниманием завладел человек, который выпал из окна. Из толпы послышались вздохи, вскрики, а Регент стояла и молча, наблюдала за этим, не отводя взгляда. Она даже застыла на пару минут, словно околдованная тем зрелищем, которое перед ней раскрылось. Прозвучали выстрелы, и только тогда Алекс дернулась и поняла, что происходит на самом деле. В тот момент она очень пожалела, что пробилась аж в первые ряды. Девчонка резко развернулась и стала проталкиваться назад, пока другие только начинали соображать. Алекс старалась быстро протиснуться через толпу людей. Она определенно по пути ебнула какого-то ребенка луком по голове. Но даже не попыталась извиниться, а лишь поджала к себе сумку со своим добром, чтобы не выдернули в этой толпе. Регент наконец-то выскочила из массивного потока американцев и вышла прямо на знакомых ей Кристиана и Габриеля. Она слышала от агентов, когда те делали расселение, что эти двое будут в этом районе, но никогда не думала, что встретит их. Ал остановилась, удивленно на них уставившись. Вот чувствовала она, что не к добру встреча с ними. Это, как в фильмах ужасов, какой-то маньяк собирает некоторые людей, у которых есть что-то общее, и начинает валить. Хотя, Алекс и понятия не имела, что за ними уже открыли охоту, поэтому понятия не имела откуда ждать беду.

Отредактировано Лидия Роджерс (Чт, 28 Авг 2014 16:07:30)

+1

11

Я ищу своего преступника и наркомана

Тебя зовут я хочу, чтобы ты сам придумал имя. Тебе пусть будет 28 лет. Ты - американец. В игре тебе придется быть мелким преступником с большими связями. Я надеюсь на то, что мы будем как преступник и коп. От тебя я ожидаю полной свободы действий, смелости и чем-то быть похожим на Джесси Пинкмана. Меня ты можешь найти в гостевой.

https://38.media.tumblr.com/d6a1ed9e186b8f7848a80519b42a64af/tumblr_n82qil99dl1t06jkdo1_250.gif
Ты чертовски похож на Аарона Пола
(Не меняется)

Я знаю, что ты...

Раздолбай и идиот - так о тебе отзываются с самого детства и по сей день некоторые личности.
Еще с детства (где-то лет с 11) ввязался в "нарко-индустрию". Так как ты был маленьким, то тебя не могли арестовать офицеры за торговлю наркотиками (травка, кристалы, колеса).
Забросил учебу в средних классах и был доволен этим, так как зарабатывал уже в своем возрасте неплохие деньги. Познакомился со многими отморозками и чем больше с ними общался тем больше походил на них. Любишь травку и не откажешься лишний раз закинуться колесами.
Твое любимое слово - bitch. Гордишься тем, что ты работаешь на знатных людей, но продумываешь план, как бы самому заняться торговлей и посылать таких же мелких пацанов, каким был ты на сделки.
Укурыш, не серьезный, способен надерзить всем и каждому. Туповат, но не скрывает этого и даже не стесняется того, что не знает, как правильно пишется то или иное слово. Ты мастер своего дела и тебе не нужна какая-то наука или грамматика. Вспыльчивый, резкий, дерзкий, матершинник. Но даже имея такие минусы ты веселый парень со своими "приколами" и убить человека ты вряд ли сможешь.

"Я" и наше с тобой прошлое

Я офицер полиции Нью-Йорка и во время того, как я стояла в полицейской форме и курила ты подошел ко мне и попросил закурить. Посмотрев на тебя и подумав: "А ты не охуел?" все же дала прикурить. Я даже не заметила твоих красных глаз и того, что ты был уже под чем-то, в прочем, мне это было не столь важно, так как мой рабочий день подходил к концу. Но вот тебе на, ты был на столько наглым, что незаметно попытался продать травку вон тому мужику в смокинге. Началась погоня, но я тебя так и не догнала, зато успела возненавидеть за то ,что мне пришлось выкинуть последнюю сигарету. В том районе я замечала тебя очень часто, так как сама жила недалеко и часто ходила без полицейской формы. Когда я не ношу форму мне вообще плевать кто чем торгует, а посему я не трогала тебя, хотя сверлила взглядом и ненавидела. Вскоре на тебя завели дело и угадай, кто допрашивал тебя, когда наконец тебя поймали? Да-да, это была я. Тогда мы не очень понравились друг другу. Я - нахальная малолетка, а ты взрослый мужик, который до сих пор играется в игрушки. Что странно, но тебя не посадили, потому как был уговор, что ты приведешь остальных копов к своему "боссу".

Наше с тобой будущее

Как таковых конкретных идей у меня нет, я просто очень хочу видеть такого персонажа в игре. Естественно, я хочу поиграть с таким персонажем, закурить и повеселиться, вместе оказаться в опасности. Но если у тебя будут планы, я с удовольствием их выслушаю.

Напиши мне письмо о том...

Подойдет любой пробный пост.

А я тебе расскажу о...

Позже.

+1

12

http://38.media.tumblr.com/93005ac5cfa59c24f6dbbf6d78e17f98/tumblr_n9dnp6i1rg1qhzro9o1_500.gif
Knock, knock, you about to get shell shocked
Knock, knock, you about to get shell shocked
That's my fam, I'll hold 'em down forever
Us against the world, we can battle whoever

Я ищу своих черепашек.

Вас зовут Лея, Донна и Микаэлла. И это можно изменить. Вам от 21 до 25 лет. Вы - американки. В игре вам придется есть пиццу после шести, терпеть Рафу и ломать лицо злу. Я надеюсь на то, что мы будем достойными дочами Хэнка Муди. Вы мои сводные сестры. От вас я ожидаю убийство Шредера. Ещё вы должены бить, крушить и не быть съедиными. Меня можно найти в клубе.

http://i6.pixs.ru/storage/4/7/2/Bezimeni1p_7725872_13945472.png
Донни, ты чертовски похожа на Jamie Chung.
● Лео, ты чертовски похожа на Barbara Palvin.
Майки, ты чертовски похожа на Zoe Kravitz.

Я знаю, что ты...

http://33.media.tumblr.com/4a5a3403ed9b3c8da7d8b0bc7cb850f3/tumblr_najm08LEwz1qk9xv2o1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/5a0784befc06edbdf68858eddacc61e5/tumblr_najm08LEwz1qk9xv2o7_250.gif
● Лея, тебе никогда не приходилось что-то доказывать - люди сами тебя любят. И дело не в сногсшибательности, а в добром наборе талантов. Ты выросла на Манхеттене, твоя мать - одна из центральных фигур в мире моды. Ты закончила частную школу с отличием, и уже пару лет руководишь одним из филиалов мамочки. Твоим лидерским качествам позавидует любой полководец, а преданность друзьям и делу подначивает меня сравнить тебя с собакой. Но не подумай - я тебя люблю не меньше остальных, просто, тебе все дается, ты всегда на коне, и я тебе завидую. Ты занималась кендо, и до сих пор отлично орудуешь катаной. Да и кроме этого, тебя голыми руками не взять. Вот и получается, что ты умна, опасна и любима.
http://38.media.tumblr.com/ba752a069aee5cdcef58e32736934f50/tumblr_najm08LEwz1qk9xv2o2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/793eacd2e2b060982d171e4b5d5dbd37/tumblr_najm08LEwz1qk9xv2o8_250.gif
● Донна, ты наш мозг... Один на всех, видимо. Глупо верить стереотипам, но гения тебе не занимать. Именно ты собрала нас в пиццерии в день Х. Взломала базу данных, нашла имя донора, всех женщин, и вышла на сводных сестер. Сколько у тебя дипломов? Сколько раз Гугл и Майкрософт заваливали тебя приглашениями на работу? Лучше не отвечай - не дразни меня. Даже представить себе не могу, как ты собираешь все эти примочки из мусора, и заставляешь их работать. Твои познания в электроники, программировании, да и всем остальном заставляют мою челюсть отвисать. Да и не только мою. Пусть ты не такая яркая в плане поведения, как твои сестрички, но ты незаменима по всем статьям, и мы тебя безумно любим.
http://31.media.tumblr.com/22a1ee6891737967ad6f91d7a905392e/tumblr_najm08LEwz1qk9xv2o4_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/91fec16e43fa3de96973e07e487a7155/tumblr_najm08LEwz1qk9xv2o6_250.gif
● Микаэлла, хватит нести эту чушь! Если Донна проектирует атомные реакторы, Лея планирует наше спасение, а я Рафа, то ты выдаешь немереное количество бесполезной информации и шуток. И все же, твое чувство юмора глупо отрицать. Не знаю, щит ли это, за которым ты переживаешь все ужасы настоящего, либо такова твоя натура - мне нет до этого дела. С тобой не бывает скучно, ты всегда поддерживаешь нас, и даже меня - стерву альфа уровня. К тому же, твое владение нунчаками составляет мне конкуренцию в рубке трупов. У нас с тобой больше общего, чем с Донни и Леей: мы выросли в бедности, наши матери нас покинули (пусть твоя и по уважительной причине, но легче то от этого не стало), мы любим хип-хоп, рэп и танцы. И, после трех лет работы в пиццерии, ты единственная, кому я доверю себя кормить.

Вы должены знать, что я...

Вредная, стервозная и замкнутая. Я привыкла быть одна, и мне очень трудно ужиться с кем-то. Пусть мы и ладим, в какой-то мере - это не убирает скелеты из моего шкафа. С детства привыкла доказывать свое превосходство и индивидуальность (оттуда татуировки, пирсинг, страсть к танцам и рэпу). Я вечно на вас давлю, пытаюсь дерзить, вредничать и устраивать вам муки мужского населения в критические дни их дам. Словом, со мной сложно. Но! Я никогда не оставлю любую из вас в беде. Сточу саи в стружку, но пробью стены, угоню верблюда, постригу Джигурду - сделаю все, чтобы вам помочь. И я вас люблю, вы же это знаете, да?

У нас столько общего!

У всех четверых аллергия на клубнику. Спасибо, пап, никакого клубничного молока все наше детство! Но мы отыгрываемся на вишни - one love! И мы расположены к литературе и боевым искусствам. Пусть я книгами не зачитывалась, от чего моей словарный запас убог и сугуб, но это другое. Мы с Майки пишем тексты, а это все из одной оперы. Наш любимый трек принадлежит Эминему (Ass Like That), и именно с него началась первая беседа. Мы можем за себя постоять, держимся друг друга не от необходимости, а из-за желания. И нам не нравится нынешний президент... .

А помните...

как мы встретились в первый раз? Донна написала нам электронку, и пригласила в пиццерию, где работала Микаэлла. Как раз к концу ее смены я притащилась с тренировки, и обалдели от того, какие мы разные: красавица с обложки журнала, компьютерный червь, фрикозная и афро. Отец-молодец. Сперва было неловко... Ну как, я чего-то не поняла, и начала дерзить Леи, но тут Микаэлла включила нашу песню, и все наладилось.
Сидели долго - остались последними в заведении. И тут пришел... Притащился, скорее, первый труп. Он бросился на официантку, и успел укусить ее. Когда он двинулся к нам, я воткнула в него нож, но эта ошибка какого-то умника не успокаивалась. Спасибо нашему боссу, оставившему дырку между глаз зомби. Словом, вечер закончился не так, как мы того ожидали.
А дальше было и того веселее: улицы были битком забиты этими тварями. Мы заперлись в пиццерии, и думали, как спастись, когда официантка завыла на луну, и потянулась к моей шее. Пусть я до сих пор заливаю, что сама бы с ней справилась - это не так. Я даже не видела, что эта дамочка встала. Так что, да, Майки, спасибо тебе, бро.
Донна нашла нам убежище в канализации Нью-Йорка. Мы обустроили себе комнаты, обеспечили безопасность и компанию друг друга. С навыками Донны, и под началом Леи, мы справились. Выходили вместе. За счет паркура я доставала все необходимое. А в свободное от этого время, мы подтянули свои умения бойцов, и стали настоящей семьей.

Напиши мне письмо о том...

Нет. Не нужен мне какой-то пробный пост. Скиньте любой из имеющихся.

А я тебе расскажу о...

фигууууууу! Коль захотите - скину, а так то чего людей пугать.

Отредактировано Рафаэлла Мур (Пт, 26 Сен 2014 01:07:30)

+1

13

Я ищу своё спасение

Тебя зовут Джулианна Прайс. И это можно изменить. Тебе 20 лет. Ты - американка. В игре тебе придется быть самой сильной и спасать меня от самого себя. Я надеюсь на то, что мы будем просто всегда вместе. От тебя я ожидаю многого. Ещё ты должна быть милой, обаятельной, терпеливой, упрямой. Меня ты можешь найти в гостевой или через админов.

http://savepic.ru/5911201m.gif
Ты чертовски похожа на Акколу Кендис
(Меняется)

Я знаю, что ты...

А решай сама. То ли ты будешь девочкой богатого папика, то ли несчастной сиротой, или просто обыкновенной девушкой. Просто пусть твоя биография будет логично подводить к тому, почему ты стала такой.
А стала ты очень милой, веселой, живой, жизнерадостной, никогда не унывающей. Тебе это не очень то легко дается, но ты всегда находишь в себе силы, чтобы продолжать улыбаться. Ты не просто скрываешь свою боль, если таковая возникает, но ты заставляешь себя поверить, что тебе все по не чем. Мир рухнул, ты потеряла всё. Это тяжело. Ты справляешься, хотя цепляться не за что, кроме надежды, что когда-то всё изменится. А пока что не просто выживай, а старайся дожить до того момента. Ты добрая и убивать людей даже мертвых для тебя сложно. Тебе это дается с трудом, потом можешь плакать из-за этого, но чтобы никто не видел. Ты хочешь внушать людям надежду. Также, ты любишь внимание. Не то, которое требуют всякие жертвы. Ты просто хочешь быть во всем лучшей. Временами ты бываешь невыносима. Ты никогда не отступаешь и бывает, что это бесит ужасно, а тебе...все равно. Ты всегда добиваешься своего.

Ты должна знать, что я...

Я самый ужасный человек в мире. Я червь и крыса, которая всё делает ради своей выгоды. Я рос капризным мальчиком, который получал всё за счет влияния отца. Этот мир для меня нечто слишком страшное. Я самый трусливый человек. Я привык унижать людей, это уже как привычка. Я могу бросить человека в беде, у меня нет совести. Я самый последний человек, на которого стоило бы тратить своё время.

У нас такое никакое прошлое

Прошлого нет. Есть только будущее.

И будет настоящее живое будущее

Мы познакомимся уже после начала эпидемии. Ты просто что-то должна будешь увидеть во мне (это придется тебе придумать), и ты решишь, что где-то внутри я хороший. И тебе будет интересно достучаться до якобы хорошего человека внутри меня. Ты будешь меня перевоспитывать. Сначала я буду сопротивляться, возмущаться, обзываться, унижать и тебе придется всё это вытерпеть. Но ты будешь рядом. Я к этому привыкну и уже не смогу без тебя. Я плохой, ты хорошая. Мне нравятся такие истории. Это не дружба, не любовь, это что-то большее, потому что я буду в тебе нуждаться, как в воздухе. Это я пойму после того, как ты чуть не погибнешь. Ты будешь первым человеком, которого я спасу, и, возможно, единственным. Или кто-то другой будет нас спасать, черт его знает. Я просто хочу отыграть что-то действительно сильное, при этом, чтобы персонаж благодаря тебе кардинально изменился. Думаю, у нас может получиться красивая история.
Ах да, ещё у меня есть кузина. Она тоже невыносима. Я хочу, чтобы вы подружились, нашли общий язык.

Напиши мне письмо о том...

Любой пост, который хоть немного отразит описанные черты характера.

А я тебе расскажу о...

День пятый. Они продолжают бродить под окнами. В соседней квартире я слышал, как что-то рычало. ЭТО ОНО. Я должен выйти из этой квартиры, но там опять эти твари будут пытаться меня сожрать. Я должен что-то придумать, еда заканчивается. И я так больше не могу. Я не спал несколько дней. Провалился в сон на час от силы и вставал, чувствуя, что они слишком близко. Я не дам им сожрать меня. Мне нужно найти других...
За столом пустой мрачной комнаты сидел тощий хилый парень. Он держал в руке ручку и выводил в блокноте каждое слово. Его почерк был едва понятен даже ему самому и буквы он угадывал лишь потому, что помнил, что написал только что. Он писал, перечитывал. Выражение его лица постоянно менялось. Оно становилось то каменным и выражало лишь устало отчаянное равнодушие, то он хмурился, сжимал зубы, кривился, высказывая своей мимикой едва ли не всю гамму раздражения. Но последнее почти моментально превращалось в отчаяние. Парень схватил блокнот и со всей, которая у него ещё осталась, кинул его в стену, за которой как раз и был труп. Это было затмение и после осознания, что он сделал, Джоффри с ужасом стал смотреть на стену, словно сейчас она разрушится и толпа трупов вольется меркзим потом в комнате. Его воображение рисовало кровавую картину в голове, как тысячи грязных гнилых рук хватают его мелкое тело, тянут, впиваются неровными ногтями в кожу, цепко сжимаю руки и резко дергая, отрывают части тела. А он захлебывается в собственной крови, потому что его живот разорван и он видит в последний миг своей жизни, как мертвый человек вкушает его внутренности своими пожелтевшими зубами.
От этих картин в голове дух молодого человека вовсе был сломлен и страх заполнил внутри всё, просачиваясь в последние искры надежды и жестоко их туша. Парень панически осмотрелся вокруг, настолько резво крутя головой, что даже на несколько секунд в глазах потемнело. Он рвал в сторону шкафа, пробежавшись по кровати. Спрыгнув возле шкафа, Янг открыл его и залез вовнутрь. Им руководили навязчивые мысли, что трупы уже идут за ним, потому что он выдал своё положение. Нужно спрятаться, закрыться, они не увидят, уйдут. Блондин сидел в углу шкафа, обнимая своё единственное оружие - лом, и заливался слезами.
Жизнь слишком резко изменилась и теперь он уже не был королем, а той жалкой добычей, которую просто разорвут. Он уже видел, как это происходит. В его голове до сих пор стояли крики умирающих. Он их слышал, даже когда спал. Это не прекращалось. Он был точно уверен, что когда-то будет орать также, вопить, извиваться от боли. Но у него не хватало смелости избавить себя от всего: спрыгнуть с крыши, повеситься, нажрать таблеток. Джоффри Янг не хотел умирать. Он слишком сильно боялся смерти.
Просидел парень в шкафу где-то час. И весь этот час он вздрагивал от любого шороха, который издавали трупы в соседних квартирах. Его трусило, словно он промерз или болен. И больше не в силах выдержать, он сорвался с места, выскочил из шкафа. Он держал перед собой лом и даже замахнулся им несколько раз. Но в комнате никого не было. Больше он не был намерен здесь сидеть, понимая, что просто сойдет с ума. Его воображение перерастет в паранойю и быть беде.
Парень схватил рюкзак, вытирая при этом слёзы с лица. В рюкзак он отправил свой айпад. Он подошел к стене, забрал блокнот. Злобным взглядом смотря перед собой, Янг показал средний палец, схватил ключи. А после выглянул в окно. Машина стояла под окном, как ни в чем не бывало. Смелость юноши иссякла, как только он подошел к двери. Рука застыла на пол пути к щеколде. В голове моментально появилось уйма мыслей о том, что его там ждет. Но Янг выдохнул и открыл дверь медленно и осторожно. Он выглянул в коридор и увидел недалеко от себя, что там стоял человек. Моментально блондин дернулся назад, прикрывая дверь. Он снова плакал, как ребенок, стоя перед дверью. Ему было страшно, ведь там было нечто, что его сожрёт.
Блондину понадобилось ещё некоторое время, чтобы собрать свою смелость, которой на самом деле не было, потому что двигал парнем только страх быть сожранным. Он снова открыл дверь и очень осторожно вышел. Когда труп повернулся в его сторону, то Янг замер на месте, ощущая, что страх сковал его тело. Труп покачнулся и стал двигаться в сторону парня, и тогда, ощущая, что смерть в физическом облике слишком близко, он впал в панику. Он просто взял и побежал.
Парень забежал за угол и тут его ждал настоящий страх. Перед ним стояла толпа трупов. Писклявый крик вырвался из рта парня. Он резко развернулся и принялся бежать обратно. Теперь ему пришлось двигаться в сторону "одиночного" трупа. Янг и не знал, какой ловкостью обладает, пока не проскочил возле зомби, минуя его вонючие "обнимашки".
После этого парень побежал к лестнице, спустился по ней, минуя ещё одну толпу трупов в холле и выбежал прямо возле своей машины. Руки дрожали, а трупы были всё ближе. Он с трудом засунул ключ в замок, развернул его, открыл дверь, ввалился в машину. Он едва успел закрыть дверь, как трупы уже навалились на машину. Парень завел её, нажал на газ и автомобиль рванул с места. Парня всего трусило и он ревел, как девочка. В голове стоял шум. Он не знал, куда ехать, просто жал на педаль.

Отредактировано Джоффри Янг (Ср, 24 Сен 2014 22:47:01)

+1

14

-

Я ищу лучшего друга

Тебя зовут не буду ограничивать ,назови себя сам . Тебе 23-24 года. Ты - Японец с итальянскми корнями. В игре тебе придется быть моим другом и вместе спасаться от живых мертвецов .  От тебя я ожидаю умеренно активной игры.  Меня ты можешь найти в скайпе someone_in_the_dark1

http://zagruzitfoto.com/images/2014/09/24/lKny7.gif
Ты чертовски похож на Akanishi Jin
(Меняется, но хотелось бы обсудить)

Я знаю, что ты...

Родился и вырос в Японии, но твоя бабушка была итальянкой. Помню, в детстве ты гордился этим, это делало тебя особенным и интересным для других детей. Ты всегда любил музыку, не могу вспомнить тебя без гитары. И надо отметить ты был талантлив и обладал прекрасным голосом. Неудивительно, что ты мечтал о певческой карьере , вместо того чтобы продолжать дело отца. Ты всегда был популярен, свой чувак у парней  и объект мечтаний девчонок. Наверное, я даже слегка завидовал тебе. Ты ненавидел школу и вечно ворчал, что она отнимает время у твоих репетиций. Единственный предмет, который ты учил и считал нужным – английский и он отлично тебе давался. Мы были хорошими друзьями, и я надеялся не потерять с тобой связь и после школы. Но в 18, ты сбежал в Нью-Йорк в надежде покорить его и стать знаменитостью. Первое время мы перезванивались, но потом ты куда-то пропал. Ты перестал общаться со школьными друзьями и звонил только родителям. Кажется ты смущался того, что не очень успешен? Что ж ты всегда был гордецом. Или была другая причина?

Ты должен знать, что я...

В общем-то не особо изменился. Я все так же раздражительно спокоен и по-идиотски наивен. Я учился на врача и ожидал спокойного и в меру скучного будущего. Но ожидания не оправдались. Я сел в неудачный самолет и оказался на острове населенном живыми трупами и каннибалами. Не знаю, как мне удалось выжить, наверное, я везунчик. Благодаря этому опыту я стал более уверенным, решительным и завел несколько полезных для выживания навыков. А  еще ты не поверишь, но я женился и у меня есть дочь.

У нас такое богатое  прошлое

В качестве иллюстрации нас школьников

http://zagruzitfoto.com/images/2014/09/28/lr2Lh.gifhttp://zagruzitfoto.com/images/2014/09/28/qnyEF.gif

Мы познакомились еще в начальной школе, я учился в классе на год (или два) младше твоего. Мы были неразлучными друзьями. Ты никогда не унывал и мне не позволял такими глупостями заниматься. Мы всегда поддерживали друг друга. Ты был настоящим заводилой, и тебе с легкостью удавалось втянуть меня в разные веселые происшествия. Пожалуй, ты был одним из немногих людей, которым я мог признаться в неудаче и к чьему совету я бы прислушался..

И будет ещё более богатое  будущее

Я хочу снова встретить тебя  и хочу восстановить нашу дружбу. Ты очень дорог мне и я, если честно, очень скучаю по твоему веселому нраву и сумасшедшим идеям. Хочу избегать с тобой опасностей и веселиться как раньше. Да много чего хочу, всего и не описать, к тому же хочу обсудить с тобой.

Напиши мне письмо о том...

Любой пост с любой ролевой.Или же стучись в скайп и там обсудим.

А я тебе расскажу о...

обо всем позже.

0

15

Я ищу Эйприл О'Нил.

Тебя зовут Август / Огуст О'Нил. И это нельзя изменить. Тебе 24-26 лет. Ты - американец. В игре тебе придется терпеть черепашек, со всеми нашими забабахами. Я надеюсь на то, что мы будем коллегами по выживанию. От тебя я ожидаю словесных перепалок и взаимных подколов. Ещё ты должен следовать описанным ниже линиям, и не тормозить с игрой. Меня ты можешь найти здесь.

http://s019.radikal.ru/i616/1410/8d/9d22b5eff199.gif
Ты чертовски похож на Theo James.
Меняется при совместном согласии.

Я знаю, что ты...

старший ребенок в семье Нью Йоркского полицейского. Все твое детство отец являлся для тебя героем и примером для подражания. Смелость, решительность и чувство юмора пришли к тебе от него. Философия Бэна Паркера навязалась тебе сама, ведь все детство ты восхищался Максом О'Нилом, а он не переставал ее повторять (чем больше сила, тем больше ответственность). Тебя растили честным, храбрым, готовым помочь нуждающимся. Из-за этого ты много помогал обездоленным, участвовал в благотворительности и был добровольцем в различных программах помощи.
    На первом курсе тебе сообщили, что группа наркоманов убила твою мать и маленькую сестру. К тому моменту твой отец уже перебрался за письменный стол, лелея свою безопасность на благо семьи. Ведь ты уже вырос, и в герое не нуждался. Но с гибелью членов семьи Макс вернулся на пять лет назад: достал беретту из ящика шкафа, черную куртку, и устроил рейд на мафию Нью Йорка. Опеку над тобой взяла школьная подруга отца. История Макса закончилась на крыше офисного здания, скрытой за снежной бурей, бушующей в ту ночь. Мистера О'Нила оправдали, и восстановили на службе. Ваши же с ним отношения стали напряженными.

Ты должен знать, что мы...

стараемся соответствовать характерам черепашек. Лея: храбрая, честная, ответственная, справедливая - настоящий лидер. Рафаэлла: саркастичная,грубая, холодная, дерзкая. Донна: предусмотрительная, умная, эрудированная - гений. Микаэлла: веселая, открытая, любит флиртовать и отлично готовит.

У нас такое богатое прошлое:

Школьная подруга твоего отца - мать Леи. Ты попал к ним на первом курсе, пока Макс был под следствием. Вы с Леей подружились, и ты стал ей старшим братом: помогал с ей уроками, забирал после тренировок, способствовал получению прав и чау чау по кличке Чубака.
    Во время твоих благотворительных работ, судьба свела тебя с Микаэллой. В ее семье было много детей, от чего дочь сбежала. Вы часто общались на раздаче одежды и еды для нуждающихся. Ты держал ее подальше от наркотиков и других соблазн уличной жизни. Но большим вкладом в ее жизнь стала помощь с устройством в пиццерию.
    На тех же благородных началах, тебя назначили "старшим братом" Рафаэлле Мур - девочке, пойманной за воровство. Пусть ее нарушение и было нелепым (украла корм из зоо магазина для дворовой собаки), но суд посчитал необходимым пристроить к ней опекуна. Их отношения не сложились: Рафи бунтовала, психовала, прогуливала и ввязывалась в неприятности, чтобы Август отстал от нее. По итогу, девочка начала угрожать, что заявит о домогательствах, если О'Нил не уйдет.
    С Донной ты познакомился уже на нынешней работе. Ведя журналистское расследование, тебе порекомендовали обратиться к ней. Молодой гений помогла тебе с делом об убийстве, но и без этого вы успели наладить контакт. К тому же, ее пассия - твоя родственница, и ты внес свою лепту в их отношения.

И будет ещё более богатое  будущее...

Мы столкнемся в канализации Нью Йорка, и приведем к себе "домой". Нас ждут совместные подвиги, борьба с зомби и спасение друг друга из ситуаций, в которые приведут наши заморочки.

Напиши мне письмо о том...

Любой пост за последнее время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПРОГОЛОСУЙ В ТОПАХ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

поддержим наш проект
http://s3.uploads.ru/t/FkM9t.gif http://s3.uploads.ru/mdkLC.gif


tumblr-smile

колобки


Вы здесь » Мы мертвы » Акции » В поисках своего человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно