Мы мертвы

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: эпизодическая

Мастеринг: смешанный


путеводитель, сюжет, хроники, гостевая, лица, анкета, баннеры


НУЖНЫ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца

Активисты

19.09 Уже можно голосовать за нового игрока месяца. Также, прочтите АМС-блог. Не забывайте отписывать посты, участвовать в играх, посещать флуд ;з

13.09 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ КОНКУРСА (иначе сожру же всех), и проголосуете в семи вечерах.

09.09 Все неактивные и не подающие надежды на активность эпизоды были снесены в архив. Если нужно что-то вернуть, то пишите администрации в ЛС.

01.09 Школьники и студенты, с первым сентября вас. Желаем вам удачного учебного года. Получайте удовольствие от обучения, узнавайте новое, веселитесь на переменах и пусть рядом с вами всегда будет человек, который даст списать.

27.08 До 29-того нужно проголосовать за лучшую пару и выбрать жертву на семь вечеров. Проявите интерес, зайцы :з Все, кто не отписался, то поспешите записаться в группировки. Ещё немного и доиграем первые квесты, пока продолжайте развлекаться в дополнительных.

19.08 Обновления в АМС-блоге

12.08 Игра официально открыта. Подробности здесь

10.08 Новый дизайн уже стоит. Через два дня запуск :З

06.07 Уже больше деталей дизайна, больше описания, уже и подали заявку на кнопку рпг. Постепенно форум становится более наполненным, более домашним и привычным. Мы уже не дождемся, когда его заселят островитяне и новые игроки.

03.07 Уже почти готов дизайн, ещё немного и Руби его добьет. Форум тоже почти готов. Осталось всего ничего и уже через пару дней, возможно, мы откроемся. И начнется веселье ;з Однако, пока что можно продолжать играть на Острове мертвых. Там ещё появляются посты время от времени.

25.06 Тестовик готов, админ состав найден. Можно приступать к работе. Нам нужно столько всего ещё сделать.

7 вечеров

Лучшая пара


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ:

Пятнадцатое - двадцать седьмое сентября 2014.

Кто-то где-то ещё погибает, кто-то держит последнюю оборону в своей квартире, кто-то учится выживать, а кто-то даже пытается получить от происходящего удовольствие. Каждый занял свою позицию и собрал вокруг себя небольшой круг людей. Между группировками только начинают зарождаться конфликты. Время и действия этих людей покажет, что из всего этого получится. Шоу происходит на фоне бесконечного количества трупов. Электричество, вода и телефоны пока ещё работают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы мертвы » Информационное бюро » Хочу знать (гостевая + FAQ)


Хочу знать (гостевая + FAQ)

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Актуальные вопросы

Почему на форуме русские ники?
Потому что здесь сидят люди, которые разговаривают на русском, пишут посты на русском. Мы не видим смысла в английских никах для игровых персонажей.

Можно ли вступить по блату без анкеты?
Нет.

Можно запретить убивать моего персонажа?
Нет.

На внешность обязательно живой человек?
Да.

Можно аниме персонажей?
Если они лишены всяких канонических способностей и на внешности адекватный косплей, то можно.

Может мой персонаж быть ангелом/демоном/эльфом/магом?
Да, конечно. Другим игрокам мы скажем, что Вы упоролись.

Я боюсь, что меня быстро убьют. Что мне делать?
Воспользуйтесь личным помощником.

Возможно ли выживание маленьких детей?
Да.

Можно ли отыгрывать здесь трансвеститов?
Нет.

Приветствуется ли люди нетрадиционные ориентации?
Не запрещено, но не приветствуется.

Ролевая авторская или по какому-то фэндому?
Авторская.

Я хочу быть самым классным. Можно?
Можно. Всё в Ваших руках.

Сколько можно взять себе персонажей?
Зависит от Вашей активности.

Не актуальные вопросы задавайте в теме.

0

2

Доброго времени суток ;)  утра, да
Очень понравился сюжет, давно хотел попробовать себя в "почти реал-лайфе" x)
Но есть несколько вопросов:
1. А где у вас правила? Или их нет, или я такой магл
2. Насколько графоманский форум? Лично я простыни текста не люблю, да и не умею так писать - ничего?
3. Гражданского же, как я понял, можно играть с любой профессией?
Заранее благодарю 
И придержите внешность Марвина Кортеса, пожалуйста :3

азаза, смайлы ставить нельзя ._.

0

3

Марвин Кортес написал(а):

1. А где у вас правила? Или их нет, или я такой магл

В путеводителе.

Марвин Кортес написал(а):

2. Насколько графоманский форум? Лично я простыни текста не люблю, да и не умею так писать - ничего?

У нас разный контингент ролевиков. Не исключено, что кто-то будет писать огромные посты. Однако, в большей степени, посты до 3000 символов. То, что вы не пишите огромные посты не проблема. Нас больше интересуют действия, развитие событий, а не то, как эротично колышутся волоски на заднице персонажа.

Марвин Кортес написал(а):

. Гражданского же, как я понял, можно играть с любой профессией?

да, любой.)

Даниил Данковский написал(а):

1. Организация "Правое крыло Имперского орла" (РФР). Это продолжатели (остатки) фашистов. И значит ли, что туда закрыта дорога полякам и евреям?

Да, в описании указано, что в организацию принимаются только немцы. Остальные нации могут быть лишь наемниками.

Даниил Данковский написал(а):

2. Длань Господня (ХОЛ). Это как-то связано с церковью? И если так, то значит ли это, что исламистам там делать нечего?

Эта организация не публичная и о себе не заявляет. Однако, если о них появляется информация в СМИ, то они себя позиционируют, как религиозное общество, прикрытия ради.

Даниил Данковский написал(а):

3. Аккаунт убитого персонажа забирается. Что это значит? Моей анкетой будут пользоваться? А если я не хочу этого, могу ли я рассчитывать на полное удаление?

Никто Вашей анкетой пользоваться не будет. Она Ваша и только Ваша. Аккаунт "закрывается". По просьбе игрока, может и удаляться.

Даниил Данковский написал(а):

Покурив концепт, я пришел к выводу что игра в жанре стеба? Я прав?

Игра не делалась, как стебная. Но Вы вольны воспринимать её для себя, как хотите.

0

4

Даниил Данковский написал(а):

Хм... прошу прощения тогда, а то эти немцы, странные организации, зомби - воспринял как отсылка к фильму "Операция "Мертвый снег"" и "Живая мертвечина".
Тогда такой вопрос еще.
Я хочу взять роль доктора, который работает засыльным агентом у ХОЛ, но наняли его РФР? По мимо прочего он будет тайно проводить опыты с этой заразой.

Бывает.
Да, это будет уместно. Двойные агенты для сюжета нужны.

0

5

Привет-привет! Может меня узнают прежние игроки и администрация)) Сразу хочу перед ними извиниться за то, что бросила ролевую. Простите меня(
Так вышло, сначала куча дел, потом с компом что-то не так, да и лето на меня повлияло. Думала совсем бросить ролевую, но потом поняла, что скучаю по игрокам, сюжету, персонажам(
знаю, поступила некрасиво, но очень надеюсь на прощение и на то, что вы будите рады видеть меня в новом проекте..

0

6

Лорейн Шредер написал(а):

Привет-привет! Может меня узнают прежние игроки и администрация)) Сразу хочу перед ними извиниться за то, что бросила ролевую. Простите меня(
Так вышло, сначала куча дел, потом с компом что-то не так, да и лето на меня повлияло. Думала совсем бросить ролевую, но потом поняла, что скучаю по игрокам, сюжету, персонажам(
знаю, поступила некрасиво, но очень надеюсь на прощение и на то, что вы будите рады видеть меня в новом проекте..

ку, будем рады. Я пыталась с тобой связаться. Сейчас мы отложили открытие этой игры и все с острова тусуемся здесь - http://candy.rusff.me/
приходи, будем рады :з

0

7

Здравствуйте!
Скажите, а Ваш первый проект Остров мертвых с концами закрылся и вы теперь здесь или как?
Вопрос задан для того, чтобы понимать, удалять ли Ваш баннер первого проекта из партнерства или же оба Проекта действуют?

0

8

Гонец написал(а):

Здравствуйте!
Скажите, а Ваш первый проект Остров мертвых с концами закрылся и вы теперь здесь или как?
Вопрос задан для того, чтобы понимать, удалять ли Ваш баннер первого проекта из партнерства или же оба Проекта действуют?

Здравствуйте.
Наш проект продолжается здесь, но открытие мы переложили до сентября.
В принципе, если вам мешает баннер, то убирайте сейчас. Мы по открытию пройдемся по партнерам и напомним о себе.)

0

9

Александра Энн Регент
И снова мимо ходом)

Александра Энн Регент написал(а):

Здравствуйте.
Наш проект продолжается здесь, но открытие мы переложили до сентября.
В принципе, если вам мешает баннер, то убирайте сейчас. Мы по открытию пройдемся по партнерам и напомним о себе.)

Нет-нет! Баннер никак не мешает, мы не будем его удалять. Просто хотелось бы, чтобы его ссылка вела на тот адрес Проекта, который актуален, потому и спросил. Будем ждать от Вас оповещения о смене адреса/баннера, когда будет актуально!

С уважением,
АМС Каталога "CoffeeBreak"

0

10

Ребят, мне можно Эдди воскресить? И как это тогда лучше будет сделать: с нуля ее, или типа она на острове не умирала, или умирала, но...?

0

11

Эддисон написал(а):

Ребят, мне можно Эдди воскресить? И как это тогда лучше будет сделать: с нуля ее, или типа она на острове не умирала, или умирала, но...?

Можно, мы же обсуждали это уже. На острове не умирала.)

0

12

ребят, классная реклама где дитё с тапориком)  :D

0

13

пиарил написал(а):

ребят, классная реклама где дитё с тапориком)  :D

О, спасибо большое :DD

0

14

Добрый вечер!
Мы ваши партнеры Supernatural: No Rest for the Wicked.
Ваш баннер установлен, рекламная тема создана.
Благодарим за партнерство и поздравляем с переездом!

0

15

NoRest написал(а):

Добрый вечер!
Мы ваши партнеры Supernatural: No Rest for the Wicked.
Ваш баннер установлен, рекламная тема создана.
Благодарим за партнерство и поздравляем с переездом!

Спасибо :з

0

16

Доброго времени суток. Вас беспокоят Ваши партнеры, ролевая SEMPITERNAL. На Вашем форуме в теме нашей ролевой содержится реклама совершенно постороннего проекта, а именно проекта по сериалу Черные Паруса. Не могли бы Вы заменить все ж на нашу рекламу)

0

17

Гонец написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоят Ваши партнеры, ролевая SEMPITERNAL. На Вашем форуме в теме нашей ролевой содержится реклама совершенно постороннего проекта, а именно проекта по сериалу Черные Паруса. Не могли бы Вы заменить все ж на нашу рекламу)

Доброго. Простите, замотались немного и не то скопировали. Сейчас всё исправим)

0

18

Гонец написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоят Ваши партнеры, ролевая SEMPITERNAL. На Вашем форуме в теме нашей ролевой содержится реклама совершенно постороннего проекта, а именно проекта по сериалу Черные Паруса. Не могли бы Вы заменить все ж на нашу рекламу)

Ошибка исправлена.
Приносим свои извинения за погрешность)

0

19

Добрых суток, уважаемые.
Это пост похвалы, не угодно ли.
Увидел вашу ролевую в топе, восхитился. Прелестный дизайн, я влюбился с первого взгляда во все его элементы, похвала авторам сего чуда.
Ролевая чудесная, продуманная, реалистичная - то, что нужно для счастья игрока.
Высказываю огромную благодарность администрации за такое редкое торжество в нашем деле.
Удачи вашему проекту от всего сердца!

0

20

brain?! написал(а):

Добрых суток, уважаемые.
Это пост похвалы, не угодно ли.
Увидел вашу ролевую в топе, восхитился. Прелестный дизайн, я влюбился с первого взгляда во все его элементы, похвала авторам сего чуда.
Ролевая чудесная, продуманная, реалистичная - то, что нужно для счастья игрока.
Высказываю огромную благодарность администрации за такое редкое торжество в нашем деле.
Удачи вашему проекту от всего сердца!

Доброго. Чертовски приятно, что наши старания оценили. Спасибо за Ваш отзыв. Нашему коллективу это очень приятно, дизайнер же умрет от счастья.)

0

21

И снова добрых суток.
И все же я не могу пройти мимо, как бы комично это не звучало. Зацепило и не отпускает, ни в какую.
Так вот о чем я, думаю над персонажем и разрываюсь - кто больше всего нужен в игру? Естественно, уцелевший. Я думаю над военным и ученым-психопатом криминальным товарищем. Конечно, больше ко второму склоняюсь, но еще думаю.
И да, вопрос возник - действия игры идут по всему миру или конкретно в одном городе, как основа? (Нью-Йорк, к примеру)

0

22

brain?! написал(а):

Так вот о чем я, думаю над персонажем и разрываюсь - кто больше всего нужен в игру? Естественно, уцелевший. Я думаю над военным и ученым-психопатом криминальным товарищем. Конечно, больше ко второму склоняюсь, но еще думаю.

Доброго.) Мы всегда говорим потенциальным игрокам, чтобы они брали тех, за кого им будет самим интереснее играть. В игре уже ситуацию под них мы создадим. Лично мое мнение, ученный-психопат или криминальный товарищ вполне мог бы создать разнообразие в нашем коллективе своим персонажем, поскольку военные у нас уже есть. Но решать Вам. Что выберете под то и будем ориентироваться)

brain?! написал(а):

И да, вопрос возник - действия игры идут по всему миру или конкретно в одном городе, как основа? (Нью-Йорк, к примеру)

Сейчас действия только в Нью-Йорке.)

0

23

Александра Энн Регент написал(а):

Лично мое мнение, ученный-психопат или криминальный товарищ вполне мог бы создать разнообразие в нашем коллективе своим персонажем, поскольку военные у нас уже есть.

Мне остается только зловеще потирать руки и радостно строчить анкету.
Благодарю за помощь и быстрые ответы.

0

24

brain?! написал(а):

Добрых суток, уважаемые.
Это пост похвалы, не угодно ли.
Увидел вашу ролевую в топе, восхитился. Прелестный дизайн, я влюбился с первого взгляда во все его элементы, похвала авторам сего чуда.
Ролевая чудесная, продуманная, реалистичная - то, что нужно для счастья игрока.
Высказываю огромную благодарность администрации за такое редкое торжество в нашем деле.
Удачи вашему проекту от всего сердца!

Аааах, спасибо огромное. Очень приятно такое слышать, надеюсь, Вам понравится играть у нас -:з

Александра Энн Регент написал(а):

дизайнер же умрет от счастья.)

так почти и было : D

0

25

Всем привет. А где найти шаблон анкеты?

0

26

Billy Kid написал(а):

Всем привет. А где найти шаблон анкеты?

Здравствуй.) Шаблон анкеты можно найти Здесь

0

27

благодарю, прекрасная)

0

28

Здравствуйте,мне хотелось бы принять участие в вашей ролевой!Так как я новичок,мне бы хотелось больше узнать о вас..быть проинформированной и для начала мне потребуется помощь более опытного игрока. Я просмотрела тему "помощь" игрокам и как бы я могла связаться с тем, кто меня заинтересовал?

0

29

Ева написал(а):

Здравствуйте,мне хотелось бы принять участие в вашей ролевой!Так как я новичок,мне бы хотелось больше узнать о вас..быть проинформированной и для начала мне потребуется помощь более опытного игрока. Я просмотрела тему "помощь" игрокам и как бы я могла связаться с тем, кто меня заинтересовал?

Здравствуйте. Скажите, кто Вас заинтересовал и я подскажу, как связаться с этим человеком)

0

30

Мне приглянулся Кристиан Брейман

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПРОГОЛОСУЙ В ТОПАХ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

поддержим наш проект
http://s3.uploads.ru/t/FkM9t.gif http://s3.uploads.ru/mdkLC.gif


tumblr-smile

колобки


Вы здесь » Мы мертвы » Информационное бюро » Хочу знать (гостевая + FAQ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно