Мы мертвы

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: эпизодическая

Мастеринг: смешанный


путеводитель, сюжет, хроники, гостевая, лица, анкета, баннеры


НУЖНЫ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца

Активисты

19.09 Уже можно голосовать за нового игрока месяца. Также, прочтите АМС-блог. Не забывайте отписывать посты, участвовать в играх, посещать флуд ;з

13.09 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ КОНКУРСА (иначе сожру же всех), и проголосуете в семи вечерах.

09.09 Все неактивные и не подающие надежды на активность эпизоды были снесены в архив. Если нужно что-то вернуть, то пишите администрации в ЛС.

01.09 Школьники и студенты, с первым сентября вас. Желаем вам удачного учебного года. Получайте удовольствие от обучения, узнавайте новое, веселитесь на переменах и пусть рядом с вами всегда будет человек, который даст списать.

27.08 До 29-того нужно проголосовать за лучшую пару и выбрать жертву на семь вечеров. Проявите интерес, зайцы :з Все, кто не отписался, то поспешите записаться в группировки. Ещё немного и доиграем первые квесты, пока продолжайте развлекаться в дополнительных.

19.08 Обновления в АМС-блоге

12.08 Игра официально открыта. Подробности здесь

10.08 Новый дизайн уже стоит. Через два дня запуск :З

06.07 Уже больше деталей дизайна, больше описания, уже и подали заявку на кнопку рпг. Постепенно форум становится более наполненным, более домашним и привычным. Мы уже не дождемся, когда его заселят островитяне и новые игроки.

03.07 Уже почти готов дизайн, ещё немного и Руби его добьет. Форум тоже почти готов. Осталось всего ничего и уже через пару дней, возможно, мы откроемся. И начнется веселье ;з Однако, пока что можно продолжать играть на Острове мертвых. Там ещё появляются посты время от времени.

25.06 Тестовик готов, админ состав найден. Можно приступать к работе. Нам нужно столько всего ещё сделать.

7 вечеров

Лучшая пара


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ:

Пятнадцатое - двадцать седьмое сентября 2014.

Кто-то где-то ещё погибает, кто-то держит последнюю оборону в своей квартире, кто-то учится выживать, а кто-то даже пытается получить от происходящего удовольствие. Каждый занял свою позицию и собрал вокруг себя небольшой круг людей. Между группировками только начинают зарождаться конфликты. Время и действия этих людей покажет, что из всего этого получится. Шоу происходит на фоне бесконечного количества трупов. Электричество, вода и телефоны пока ещё работают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы мертвы » Информационное бюро » Хочу знать (гостевая + FAQ)


Хочу знать (гостевая + FAQ)

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Актуальные вопросы

Почему на форуме русские ники?
Потому что здесь сидят люди, которые разговаривают на русском, пишут посты на русском. Мы не видим смысла в английских никах для игровых персонажей.

Можно ли вступить по блату без анкеты?
Нет.

Можно запретить убивать моего персонажа?
Нет.

На внешность обязательно живой человек?
Да.

Можно аниме персонажей?
Если они лишены всяких канонических способностей и на внешности адекватный косплей, то можно.

Может мой персонаж быть ангелом/демоном/эльфом/магом?
Да, конечно. Другим игрокам мы скажем, что Вы упоролись.

Я боюсь, что меня быстро убьют. Что мне делать?
Воспользуйтесь личным помощником.

Возможно ли выживание маленьких детей?
Да.

Можно ли отыгрывать здесь трансвеститов?
Нет.

Приветствуется ли люди нетрадиционные ориентации?
Не запрещено, но не приветствуется.

Ролевая авторская или по какому-то фэндому?
Авторская.

Я хочу быть самым классным. Можно?
Можно. Всё в Ваших руках.

Сколько можно взять себе персонажей?
Зависит от Вашей активности.

Не актуальные вопросы задавайте в теме.

0

31

Ева написал(а):

Мне приглянулся Кристиан Брейман

Добрый вечер, рад что вас заинтересовала наша ролевая.
Связаться со мной вы можете в скайпе - smellyjelly63,
буду рад помочь.

0

32

Хорошо,спасибо за вашу инициативу)сейчас добавлю

0

33

Доброй ночи!
Не могу найти темы, в которой находится список играющих персонажей. Есть ли смысл искать?)

0

34

Storm finch написал(а):

Доброй ночи!
Не могу найти темы, в которой находится список играющих персонажей. Есть ли смысл искать?)

Доброй ночи. Вы имеете ввиду участников?)
Как такового списка персонажей у нас нет  на данный момент, но все персонажи указаны в занятых внешностях.

0

35

Добрый день!
Подсажите, можно ли как-то посмотреть посты или анкеты  любого, хоть ушедшего, игрока? А то страшно вступать в черный ящик

0

36

Granny написал(а):

Добрый день!
Подсажите, можно ли как-то посмотреть посты или анкеты  любого, хоть ушедшего, игрока? А то страшно вступать в черный ящик

Добрый день.) Вы можете зарегистрироваться и все посмотреть. Если не захотите играть - мы удалим аккаунт.

0

37

Спасибо. А сколько приходит пароль?)

0

38

Granny настурция написал(а):

Спасибо. А сколько приходит пароль?)

Пароль должен приходить сразу, но может быть mybb лагает. Сменила вам пароль на 1111

0

39

Эмили Купер
Спасибо

0

40

Грегори Уайт написал(а):

И снова здравствуйте.
Позвольте уточнить: эпидемия уже достигла континентов или зомби-апокалипсис все еще заперт в рамках острова?
Я прочитал, что игра проходит в США. Однако, не совсем понятна ситуация, сложившаяся в штате. В какой стадии находится заражение? Города уже полны мертвяков? Выживание уже идет полным ходом?

Здравствуйте.)
Зомби-апокалипсис уже достиг континентов.
Сейчас у нас заражение только начинается в разных странах.

0

41

Грегори Уайт
Все уже в курсе про зомби и заражения, сейчас все бегут с городов собирая пожитки.)

0

42

Доброго времени! Отличный дизайн)

Для того чтобы написать в теме "Открой мне дверь" надо обязательно регистрироваться? Потому как тег [img] для картинок в шаблоне это тоже ссылка, которую гости не могут оставлять

0

43

пришелец написал(а):

Доброго времени! Отличный дизайн)

Доброго. Спасибо. Ошибки исправили)

пришелец написал(а):

Для того чтобы написать в теме "Открой мне дверь" надо обязательно регистрироваться? Потому как тег [img] для картинок в шаблоне это тоже ссылка, которую гости не могут оставлять

Да, зарегистрироваться придется)

0

44

0

45

warm hearts написал(а):

warm hearts

Хорошо. Спасибо, что сообщили. Возможно, в будущем сможем ещё сотрудничать. Вам тоже удачи)

0

46

когда-то знал кое-кого из ваших на беоне
процветания.)

0

47

А. написал(а):

когда-то знал кое-кого из ваших на беоне
процветания.)

Интереса ради, кого?)
Спасибо)

0

48

Александра Энн Регент
У нас есть общие знакомые, Алекс, но лично мы не общались, хотя пересекались. Но это не для гостевой.
Так что чтобы это не было флудом, похвалю вашего дизайнера - работа воистину хороша.)

0

49

А. написал(а):

У нас есть общие знакомые, Алекс, но лично мы не общались, хотя пересекались. Но это не для гостевой.
Так что чтобы это не было флудом, похвалю вашего дизайнера - работа воистину хороша.)

Кто? И где пересекались? Да ладно, я подчищу лишнее потом.)
Руби старалась)

0

50

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

51

Доброго времени суток.
Мне сказали что тут можно забронировать внешность персонажа.
Если так и есть, можете придержать внешность Дилана О'Брайена (вроде его еще не заняли)?

0

52

Винсент Родригез
Дилан О'Брайен за вами до 9.09.

0

53

пишу в "открой мне дверь" но там вылезает ошибка мол гостям запрещено выставлять ссылки (как я понимаю дело в изображениях) регаться и отправлять или что делать?)

0

54

Баки Барнс написал(а):

регаться и отправлять

Вот это.)

0

55

Хотелось бы спросить, можно же создать персонажа на подобие Леджеровского Джокера?
Или же лучше взять того, который Киллиан Мерфи?

0

56

ПростоМимоМаньяк написал(а):

Хотелось бы спросить, можно же создать персонажа на подобие Леджеровского Джокера?
Или же лучше взять того, который Киллиан Мерфи?

Можно, но более реалистичного. То есть, некоторых черт его придется лишить, но не основных. Внешний вид можно оставить.
Уточните, о чем Вы?

0

57

я говорю про персонажа которого ищет Сестра...ну в общем "старший брат убийца"

а, вот оно как, внешность можно оставить и примерный характер тоже да? Отлично

0

58

ПростоМимоМаньяк написал(а):

я говорю про персонажа которого ищет Сестра...ну в общем "старший брат убийца"
а, вот оно как, внешность можно оставить и примерный характер тоже да? Отлично

Да, этого персонажа хотели увидеть бы в игре, но как понимаю, Вы уже остановили свой выбор на Хите.

0

59

да, конечно, мне хотелось бы взять Хита

0

60

ПростоМимоМаньяк написал(а):

да, конечно, мне хотелось бы взять Хита

Берите)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПРОГОЛОСУЙ В ТОПАХ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

поддержим наш проект
http://s3.uploads.ru/t/FkM9t.gif http://s3.uploads.ru/mdkLC.gif


tumblr-smile

колобки


Вы здесь » Мы мертвы » Информационное бюро » Хочу знать (гостевая + FAQ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно