Мы мертвы

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: эпизодическая

Мастеринг: смешанный


путеводитель, сюжет, хроники, гостевая, лица, анкета, баннеры


НУЖНЫ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца

Активисты

19.09 Уже можно голосовать за нового игрока месяца. Также, прочтите АМС-блог. Не забывайте отписывать посты, участвовать в играх, посещать флуд ;з

13.09 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ КОНКУРСА (иначе сожру же всех), и проголосуете в семи вечерах.

09.09 Все неактивные и не подающие надежды на активность эпизоды были снесены в архив. Если нужно что-то вернуть, то пишите администрации в ЛС.

01.09 Школьники и студенты, с первым сентября вас. Желаем вам удачного учебного года. Получайте удовольствие от обучения, узнавайте новое, веселитесь на переменах и пусть рядом с вами всегда будет человек, который даст списать.

27.08 До 29-того нужно проголосовать за лучшую пару и выбрать жертву на семь вечеров. Проявите интерес, зайцы :з Все, кто не отписался, то поспешите записаться в группировки. Ещё немного и доиграем первые квесты, пока продолжайте развлекаться в дополнительных.

19.08 Обновления в АМС-блоге

12.08 Игра официально открыта. Подробности здесь

10.08 Новый дизайн уже стоит. Через два дня запуск :З

06.07 Уже больше деталей дизайна, больше описания, уже и подали заявку на кнопку рпг. Постепенно форум становится более наполненным, более домашним и привычным. Мы уже не дождемся, когда его заселят островитяне и новые игроки.

03.07 Уже почти готов дизайн, ещё немного и Руби его добьет. Форум тоже почти готов. Осталось всего ничего и уже через пару дней, возможно, мы откроемся. И начнется веселье ;з Однако, пока что можно продолжать играть на Острове мертвых. Там ещё появляются посты время от времени.

25.06 Тестовик готов, админ состав найден. Можно приступать к работе. Нам нужно столько всего ещё сделать.

7 вечеров

Лучшая пара


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ:

Пятнадцатое - двадцать седьмое сентября 2014.

Кто-то где-то ещё погибает, кто-то держит последнюю оборону в своей квартире, кто-то учится выживать, а кто-то даже пытается получить от происходящего удовольствие. Каждый занял свою позицию и собрал вокруг себя небольшой круг людей. Между группировками только начинают зарождаться конфликты. Время и действия этих людей покажет, что из всего этого получится. Шоу происходит на фоне бесконечного количества трупов. Электричество, вода и телефоны пока ещё работают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы мертвы » Информационное бюро » Хочу знать (гостевая + FAQ)


Хочу знать (гостевая + FAQ)

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Актуальные вопросы

Почему на форуме русские ники?
Потому что здесь сидят люди, которые разговаривают на русском, пишут посты на русском. Мы не видим смысла в английских никах для игровых персонажей.

Можно ли вступить по блату без анкеты?
Нет.

Можно запретить убивать моего персонажа?
Нет.

На внешность обязательно живой человек?
Да.

Можно аниме персонажей?
Если они лишены всяких канонических способностей и на внешности адекватный косплей, то можно.

Может мой персонаж быть ангелом/демоном/эльфом/магом?
Да, конечно. Другим игрокам мы скажем, что Вы упоролись.

Я боюсь, что меня быстро убьют. Что мне делать?
Воспользуйтесь личным помощником.

Возможно ли выживание маленьких детей?
Да.

Можно ли отыгрывать здесь трансвеститов?
Нет.

Приветствуется ли люди нетрадиционные ориентации?
Не запрещено, но не приветствуется.

Ролевая авторская или по какому-то фэндому?
Авторская.

Я хочу быть самым классным. Можно?
Можно. Всё в Ваших руках.

Сколько можно взять себе персонажей?
Зависит от Вашей активности.

Не актуальные вопросы задавайте в теме.

0

61

Просто я представил на секунду что сможет сделать такой псих/гений как джокер в мире зомби и мне это нравится

0

62

ПростоМимоМаньяк написал(а):

Просто я представил на секунду что сможет сделать такой псих/гений как джокер в мире зомби и мне это нравится

Нам будет интересно на это посмотреть и увидеть, как вы себе это представляете.)

0

63

о, вы такие милые с:
нояспрошу

чего с активностью? ну, в  смысле флуд_игра хд
и что с внешностью тейлор момсен?

0

64

Гонец написал(а):

чего с активностью? ну, в  смысле флуд_игра хд
и что с внешностью тейлор момсен?

Сейчас у многих игроков начался учебный год, многие взяли отпуск, дабы привыкнуть в новому режиму дня, поэтому посещаемость ниже, чем хотелось бы. Но те, кто заходят поддерживают активные эпизоды. Само собой, флуда больше, но нет такого, что стоит эпизод, а игрок вместо поста флудит.
Свободна.)

0

65

Александра Энн Регент написал(а):

Сейчас у многих игроков начался учебный год, многие взяли отпуск, дабы привыкнуть в новому режиму дня, поэтому посещаемость ниже, чем хотелось бы. Но те, кто заходят поддерживают активные эпизоды. Само собой, флуда больше, но нет такого, что стоит эпизод, а игрок вместо поста флудит.
Свободна.)

хорошо:з
тогда поставьте мне бронь на прекрасную)

0

66

Гонец написал(а):

хорошо:з
тогда поставьте мне бронь на прекрасную)

Ваша до 12.09.)

0

67

Александра Энн Регент
и еще вопросик с:
тему с анкетой называть иф?

0

68

Мишель Уинтер
Да.)

0

69

пожалуйста, придержите Маики и Донни из моего розыска с:
две черепашки нашлись ^^

Отредактировано Рафаэлла Мур (Вт, 23 Сен 2014 00:01:26)

0

70

добра и процветания. у меня к вам вопрос и просьба:
просьба - придержите Джона Купера по заявке милой Эмили в нужных.
вопрос - а у вас наградки в профилях принципиально не скрыты или это баг какой-то?.. а то у меня из-за них толком ни черта не грузится.. и я не могу понять, то ли у меня кривой браузер и спойлер наград не отображается, то ли его и вовсе нет и дизайн едет (опять же по кривому браузеру).

0

71

майк вазовски написал(а):

добра и процветания. у меня к вам вопрос и просьба:
просьба - придержите Джона Купера по заявке милой Эмили в нужных.
вопрос - а у вас наградки в профилях принципиально не скрыты или это баг какой-то?.. а то у меня из-за них толком ни черта не грузится.. и я не могу понять, то ли у меня кривой браузер и спойлер наград не отображается, то ли его и вовсе нет и дизайн едет (опять же по кривому браузеру).

Здравствуйте. Спасибо.)
Хорошо, придержан до 30.
Скорее всего, баг, потому что спойлер есть.

0

72

Странно, у меня он не отображается, который раз уже к вам забредаю.. При чем даже с телефона Оо ладно, буду разбираться. Спасибо)

0

73

майк вазовски написал(а):

Странно, у меня он не отображается, который раз уже к вам забредаю.. При чем даже с телефона Оо ладно, буду разбираться. Спасибо)

Я завтра пересмотрю кода. Может не так что-то стоит.)

0

74

Можно мне бокал пива

0

75

Кристиан Брейман
вам, что угодно, мадам http://uploads.ru/i/d/X/6/dX6qm.png

0

76

Александра Энн Регент
мадамм?  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png

0

77

Кристиан Брейман
что такое, подруга? : DDDD

0

78

Александра Энн Регент
ааааааах, слушай
тут такое дело
в общем... я мужик альфа самец и мы не можем быть подругами прости проасти

0

79

Кристиан Брейман
за что ты так со мной? http://sf.uploads.ru/t/3MhHY.png

0

80

Александра Энн Регент
зато я могу быть не другом  http://s1.uploads.ru/gxcVA.png например азза

0

81

Кристиан Брейман
что ты мне можешь предложить взамен?  http://sd.uploads.ru/t/YJUnp.png

0

82

Александра Энн Регент
да хоть веленную

0

83

Кристиан Брейман
или это какая то болезнь (потому что так звучит), ты все же ты пропустил букву с хд

0

84

0

85

мы горим идеей "трепетание души", и у нас уже пару дней готовится игра (не та, которую мы с Дони начали), но мы ждем О'нил (вот завтра или послезавтра будет с:  ) для нее.
вопрос намба ван: можно ли взять в этот отыгрышь Эйприл в рамках мероприятия?
вопрос намба ту: можно начать раньше? у меня графики зверские, у Майки сейчас месяц переездов будет, у Дони и Эйприл тоже работы уйма. так чтоооо в две недели 4 человека с проблемами, можем не успеть.
вопрос намба фри: в какой временной промежуток должны произойти события?
вроде бы усе с:

0

86

Рафаэлла Мур написал(а):

вопрос намба ван: можно ли взять в этот отыгрышь Эйприл в рамках мероприятия

то есть, вчетвером?

Рафаэлла Мур написал(а):

вопрос намба ту: можно начать раньше? у меня графики зверские, у Майки сейчас месяц переездов будет, у Дони и Эйприл тоже работы уйма. так чтоооо в две недели 4 человека с проблемами, можем не успеть.

можно.

Рафаэлла Мур написал(а):

вопрос намба фри: в какой временной промежуток должны произойти события?

весь игровой сентябрь в вашем распоряжении.

0

87

Александра Энн Регент, большое спасибо с:

0

88

Форум, судя по всему, скорее труп, чем нет?

0

89

Добрый вечер! Вас беспокоят АМС с проекта Ходячие мертвецы: Новый день. Ваша заявка о партнерстве рассмотрена и, конечно же, принята. Рады сотрудничать!!! Желаем Вашему проекту процветания и долгих дней on-line!!!

0

90

ёжик написал(а):

Форум, судя по всему, скорее труп, чем нет?

Да, так. Но анкеты принимаются, несколько соигроков ещё найдется. Позже игра будет восстанавливаться.

Виктория Стилл написал(а):

Добрый вечер! Вас беспокоят АМС с проекта Ходячие мертвецы: Новый день. Ваша заявка о партнерстве рассмотрена и, конечно же, принята. Рады сотрудничать!!! Желаем Вашему проекту процветания и долгих дней on-line!!!

Спасибо.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПРОГОЛОСУЙ В ТОПАХ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

поддержим наш проект
http://s3.uploads.ru/t/FkM9t.gif http://s3.uploads.ru/mdkLC.gif


tumblr-smile

колобки


Вы здесь » Мы мертвы » Информационное бюро » Хочу знать (гостевая + FAQ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно