Мы мертвы

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: эпизодическая

Мастеринг: смешанный


путеводитель, сюжет, хроники, гостевая, лица, анкета, баннеры


НУЖНЫ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца

Активисты

19.09 Уже можно голосовать за нового игрока месяца. Также, прочтите АМС-блог. Не забывайте отписывать посты, участвовать в играх, посещать флуд ;з

13.09 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ КОНКУРСА (иначе сожру же всех), и проголосуете в семи вечерах.

09.09 Все неактивные и не подающие надежды на активность эпизоды были снесены в архив. Если нужно что-то вернуть, то пишите администрации в ЛС.

01.09 Школьники и студенты, с первым сентября вас. Желаем вам удачного учебного года. Получайте удовольствие от обучения, узнавайте новое, веселитесь на переменах и пусть рядом с вами всегда будет человек, который даст списать.

27.08 До 29-того нужно проголосовать за лучшую пару и выбрать жертву на семь вечеров. Проявите интерес, зайцы :з Все, кто не отписался, то поспешите записаться в группировки. Ещё немного и доиграем первые квесты, пока продолжайте развлекаться в дополнительных.

19.08 Обновления в АМС-блоге

12.08 Игра официально открыта. Подробности здесь

10.08 Новый дизайн уже стоит. Через два дня запуск :З

06.07 Уже больше деталей дизайна, больше описания, уже и подали заявку на кнопку рпг. Постепенно форум становится более наполненным, более домашним и привычным. Мы уже не дождемся, когда его заселят островитяне и новые игроки.

03.07 Уже почти готов дизайн, ещё немного и Руби его добьет. Форум тоже почти готов. Осталось всего ничего и уже через пару дней, возможно, мы откроемся. И начнется веселье ;з Однако, пока что можно продолжать играть на Острове мертвых. Там ещё появляются посты время от времени.

25.06 Тестовик готов, админ состав найден. Можно приступать к работе. Нам нужно столько всего ещё сделать.

7 вечеров

Лучшая пара


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ:

Пятнадцатое - двадцать седьмое сентября 2014.

Кто-то где-то ещё погибает, кто-то держит последнюю оборону в своей квартире, кто-то учится выживать, а кто-то даже пытается получить от происходящего удовольствие. Каждый занял свою позицию и собрал вокруг себя небольшой круг людей. Между группировками только начинают зарождаться конфликты. Время и действия этих людей покажет, что из всего этого получится. Шоу происходит на фоне бесконечного количества трупов. Электричество, вода и телефоны пока ещё работают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы мертвы » Партнерство » Vampire Academy: The Dark Night


Vampire Academy: The Dark Night

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://24.media.tumblr.com/edd1b1a9d84aaf9acb1b302692002e79/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/5817d8b066faf899b5387854cea486f2/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/b5e7ebef839e98c6e9956f041973ba29/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/0c0154677f14071aac0861922df5b8da/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o4_250.gif

(by aadhaaishq;tumblr)

Наши ВИП-ПАРТНЕРЫ Divergent: Choosing Dauntless
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/3ee77a0d47f331676bdd6b30d53c3f2f.png

0

2

В ПОИСКАХ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ПАССИИ!

Имя персонажа:
Эстель Селски | Estelle Selski
Возраст: 18 лет
Раса: морой, воздух

http://s017.radikal.ru/i403/1408/5d/a88bf1d3ca0a.jpg
Дженн Проске

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
На ваше усмотрение, но не делайте из нее "звезду всего мира", она не должна быть такой.
Информация о персонаже:
Эстель родилась в королевской семье, но это не означает, что каждый из ее членов души не чаял в своем детище. Девушке не повезло с отношениями в семье, так она была самой младшей из трех сестер. Внимания родителей ей не хватало, но каждый из них, например мать, всегда требовала от моройки полного повиновения. Так и сформировался характер девушки. В свои четырнадцать лет, она стала чересчур замкнутой личностью и это мешало ей обзавестись друзьями. Каждый день в Академии Святого Владимира приходился для бедняжки целым испытанием. Трудно найти общий язык со сверстниками, когда не готов рассказать о себе. В конце концов, жизнь идет своим чередом, но по достижению совершеннолетия, моройка так и не смогла отделаться от привычки "послушной дочери". Родители так и остались нейтральными по отношению к ней, но, возможно у них такое понимание любви. После выпуска из Академии, Эстель нашла свое место при дворе, и на нее обращали внимание уже не простые представители моройского общества. Отец был доволен, что его младшая, способна произвести впечатление на окружающих. Именно это и толкнуло его на договор с принцем Лазаром, старший сын которого увязался за какой-то дампиркой. Предложение соединить семьи на выгодных условиях пришло само собой.
(Основу характера возьмите из моей анкеты.)

Желаемые отношения:
Моя несостоявшаяся партия.
Личные требования:
Прежде всего активность, не хотелось бы наблюдать героя в "подвешенном" состоянии.

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

Обернутая в одеяло темная копна волос, продвинулась в дальний конец комнаты, к разбросанным вещам, владельцев которых можно было так же найти в комнате. Разве что не на полу. Она что-то рассматривала, но в конце концов решила приступить к самому сложному.
Как она будет одеваться в одеяле? - Кристофер жаждал увидеть эту картину, так как никто, на его памяти такое не вытворял. Нужно быть иллюзионистом, чтобы провернуть подобное.
- Это не мой дом, так что за ЭТО тебе извиняться не надо. Может ты оденешься для начала?
Еще лучше, мы приехали черт знает к кому. Может вчера она продиктовала этот адрес, а здесь живут ее знакомые? - приблизительный план действий, более менее походил на адекватную цепочку. Больше других объяснений не было, а раз они оба "не помнят" вчерашний день, значит им было очень хорошо.
Отыскав глазами одежду, что по виду выглядела разорванными частями лохмотьев оборотня, Кит попробовал нацепить на себя хоть что-то. В таком виде нельзя разгуливать по чужому дому.
Отвернись пожалуйста, мне нужно одеться. – сказала девушка, но парень только кивнул, продолжая копаться в куче одежд. Здесь было все, рубашка, ветровка, штаны, майка... все что нужно. И кто складывает так вещи на полу? Может я?
Одежда кардинально отличалась от той, в которой он вчера вышел из дому, отчего невольно появлялась мысль, что они перепутали одежду друг друга. С другой стороны... вчера она не была похожа на мужчину. А хрен с ним. Кое-как напялив на себя все вышеперечисленное, Кит мельком поглядел на незнакомку.
- Че-е-е-ерт.-  Выругалась она, и тут же почти взвизгнула  - не оборачивайся!
Мысли читает что ли... - парень отвернулся, расправляя ворот рубашки. Что-то мешало на руке, может синяк или что-то вроде того. Посмотрев на ладонь, Кристофер заметил то, чего не смог бы сделать даже находясь под градусом. Или думал бы, что не смог... Золотой ободок кольца красовался на безымянном пальце. Пожалуй эта деталь, сделала его лицо еще более ненормальным. Никаких комментариев, кроме нервного смеха с его стороны.
Послышался дикий шорох, девушка пыталась в торопя нацепить на себя то, что нашла на полу. Были ли там его трусы? Шаги, кажется теперь она надумала пробежаться по комнате. Как нелепо это могло выглядеть, с учетом ее "наряда".
- Я не знаю, что мы там пили или курили, - обреченно прошептала девушка, - но память это отшибло напрочь. Если вспомнишь что это было - маякни... чтоб я впредь держалась подальше.
Самому бы узнать... есть повод пораскинуть мозгами, - подумал он обращаясь в памяти к списку самой доступной дури, что можно откопать в городе.
- Я ни черта не помню. Надо ж так... Помню автобус. Дорогу в лесу... Автомобиль... и ты за рулем был, верно? - Она не смогла сдержать истерический смешок. – Ты мой телефон случайно не видел?
Девушка обернулась к нему, а Кит все так же стоял с нервной улыбкой.
- М?
- Ну что? Не видел?
- А... телефон? - он попытался вспомнить хоть что-то, но память уже была занята тем самым внушительным списком. - Ох, черт. Я не помню вообще ничего, так же как и ты.
Он убрал непослушные прядки со лба, но вспоминая про кольцо, тут же убрал руку. Пусть будет сюрпризом, если она сама еще не заметила. А может он женился на ком-то другом? Если конечно кто-то другой с ними был.
- Ладно, найдешь. Меня больше волнует вопрос: где мы? - отмахнулся он. - Мы же не могли забраться в такой шикарный номер просто так?
Кристофер нашел высокие дубовые двери, на которых будто вычерчено было "не царапать, всю жизнь будешь отрабатывать". Потянув на себя ручку, Кит осознал всю "тяжесть" этих денег. Дверь не из дерева, а как железо. Его взгляду предстал длинный коридор, в конце которого было разветвление ходов. Может лестницы?
Темные, бархатистые обои украшали стены, на которых висели всевозможные старинные портреты и фотографии. Он буквально любовался произведениями такой красоты, но вот когда очередь дошла до фотографий, тело отказалось двигаться дальше.
То была свадебная фотография, на которой были запечатлены оба наших героя. Девушка, что плелась позади, и он сам.
- Эм... Джен! - позвал он незнакомку, прочитав имя на фотографии, над едва различимой датой.

0

3

ОХОТНИКИ ЖДУТ ТЕБЯ!!!

ИЩУ ДРУГА И НАСТАВНИКА!

Имя персонажа:
Уилл Келлер | William Keller  (Бил, Уил)
Возраст: 32 года.
Раса: Человек (не обсуждается)

http://www.beniceorleavethanks.com/wp-content/uploads/2013/09/Taylor-Kinney.gif
Тейлор Кинни (замена возможна, но нежелательна)

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Действующий член Ордена Неслышимого.
Информация о персонаже:

Несколько фактов из биографии:

На четком соответствии вашей истории заявке  я не настаиваю, можете смело вносить корректировки, во все, кроме ключевых моментов.
Уильям Келлер единственный ребенок в семье. Отец – хирург, мать – педиатр. Конечно же парень пошел по их стопам и после окончания школы пошел в медицинский университет, но окончить его так и не успел. На одной изстуденческих вечеринок, на которую он отправился с друзьями, он подвергся нападению какого-то странного существа. К его стыду, в тот день спасла его довольно симпатичная девушка. Она же ввела его в курс дела и после недолгого раздумья предложила пополнить их ряды. Он не отказался. После тренировок и подготовки, которая заняла около года, он стал полноправным членом ордена.
Через пару лет после его вступления в Орден, когда парню было 22 года, убили его двоюродного брата – Мэта Рида, с супругой. Приехав на место происшествия он обнаружил два трупа, с разорванными шеями и худенькую девушку подростка, сидящего около них.


Из моей анкеты :

Дом наполнился толпой незнакомых людей в форме полицейских, но среди них был мужчина в темном костюме, который сразу бросился ей в глаза. Он стоял в стороне, с показным безразличием рассматривая тела лежащие на полу, и буд-то бы не замечая ее. Незнакомец ничего не спрашивал, ничего объяснял, он просто подошел, взял ее за руку и увел.  Возможно, это покажется на первый взгляд странным, но она ушла не задумываясь о том куда идет и что с ней будет. Слезы закончились осталась только боль и нескончаемое одиночество.
Двоюродный брат Мэта, так он представился. Был ли Уильям Келлер на самом деле ее дядей Кристин не знала, но разве это имело значение? 
С тех пор началась ее новая жизнь.  После школы она шла на тренировки – борьба, тир, легкая атлетика. Он не оставлял ей ни минуты на себя, ни на личную жизнь, ни на увлечения.
Когда ей исполнилось пятнадцать лет, Уилл взял ее на первую охоту, и тогда она впервые увидела тварей, сражению с которыми он посвятил всю свою жизнь.

Характер:
По большей части остается на ваше усмотрение, главное чтобы он не противоречил истории.
Я его вижу ответственным, хладнокровным, но в то же время отзывчивым и внимательным по отношению к близким ему людям. Он интересный собеседник, требовательный наставник и настоящий друг.
Да, возможно я его немного идеализирую, и вы сможете принести что-то другое в наши отношения.
Увлечения:
Настаиваю на любви к Байкам и холодному оружию, остальное так же остается на ваше усмотрение.

Желаемые отношения:

Отношения со мной:
Ты мой друг, мой наставник, мой товарищ. Когда я осталась одна, ты взял под опеку и воспитывал, если не как дочь, то как младшую сестру.
Я люблю тебя, как друга, как брата. Я ценю твою поддержку и заботу и все что ты для меня делаешь. Я именно та девочка, которая слушает тебя с открытым ртом, впитывая каждое твое слово.
Ты мне нужен, не меньше чем Ордену.
А так же:
С Беном МакАлистером (алхимиком, руководителем Ордена)– Безграничное уважение и преданность. Он твой начальник и оспаривать его влияние ты не собираешься.
С Митчелом Адамсом – дружба. Можете по-дружески попить пива и поболтать о чисто мужских делах, а в бою стоите друг с другом плечо к плечу. Ты всецело доверяешь ему, как и он тебе. 
С Лилит, Фейт и Кэс  – девушками из Ордена, сможете сориентироваться самостоятельно по ходу игры.

Личные требования:
Мамонтенок ищет маму...
С таким настроем отправляю заявочку, надеясь, что вы не заставите себя долго ждать и найдетесь.
Требования к вам просты до безобразия: желание играть и развивать своего персонажа, усидчивость и лояльность к нам, вашим будущим соигрокам. А так же конечно, приветствуется возраст от 18-и лет, грамотные и содержательные посты.
Связь со мной через Гостевую, но в принципе можно в ЛС после регистрации.

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой Пост

Еще один день пролетел незаметно. 
  Семь долгих часов телефонных звонков, записей, консультаций, проверок и согласований. Уже вечерело, когда она услышала рев двигателя приближающегося мотоцикла, который смолк под ее окном. Она бы не спутала этот звук ни с каким другим. Пришло время охоты и Келлер заехал за ней, в прочем как и всегда. Они вместе поужинали в ближайшей круглосуточной забегаловке (если хотдог и колу, конечно можно было назвать ужином) и отправились на очередной объект, который на этот раз располагался в районе Промзоны на окраине города. Полчаса езды на бешеной скорости, от которой не только перехватывало дух, но и сердце, спрятавшись где-то в районе правой пятки, не подавало никаких признаков жизни.

  Район их встретил полуразрушенными зданиями, ангарами и заброшенными железнодорожными контейнерами, которые так и стояли разинув свои железные пасти, и предоставляя в них убежище не только нищим (которых к удивлению в округе не было) но и стригоям – «санитарам улиц». Они оставили мотоцикл в паре кварталах от места назначения, и двинулись к своей цели.
- Уил, - тихо заговорила девушка, снова испытывая это мерзкое чувство, словно кто-то следит за каждым ее шагом, и ни на минуту не упускает  виду. – Почему в такую глушь ты отправился один? Тут чертовски неуютно.
   Мужчина лишь рассмеялся в ответ.
- Это всего лишь проверка. Мы пару дней назад уничтожили гнездо и перебили тварей. Убедимся что все в порядке и отправимся патрулировать улицы. – и пытаясь снизить ее нервозность, добавил, - только не говори что тебе не нравится запах?
   А запах на самом деле стоял в округе, не самый приятный. Смрад смерти, тлена и сгоревшего мяса, буквально впитался в бетонные стены и влажный асфальт. Видать здорово здесь все полыхало. – подумала девушка, и тут же обернулась услышав за спиной шорох. Напряженно вглядываясь в одну из зияющих чернотой пасть железного контейнера, она заметила легкое движение которое спустя секунду приобрело фигуру тощего бездомного пса. Голодная собака вышла, оглядела нарушителей спокойствия,  и, окинув их равнодушным взглядом, исчезла в своем укрытии.  Кристин облегченно выдохнула, так как сама того не заметив затаила дыхание. Она посмотрела на Уила, надеясь, что он не заметит ее реакции, но встретила его внимательный изучающий взгляд. Конечно, от охотника ничего не скроешь. Особенно страх, а она, черт побери ТОГО стригоя, испытывала его, и за это ненавидела себя как никогда.
- Пойдем, - крепкая мужская ладонь опустила на ее плече, заставляя ее двигаться дальше.
- Уил, я...- начала было она, но Охотник замер, а его рука потянулась к оружию.
- Мне кажется, я видел движение, будь тут. Я проверю. Прикрой меня.
  Не лучшая идея разделяться. Как в фильмах, так и в жизни, пусть на тот момент когда принимается решение, оно и кажется единственным верным. Лишь только парень скрылся в дверном проеме небольшого ангара, она прижавшись к косяку начала пристально всматриваться в темноту, которая, казалось, с каждым вдохом становилась все гуще и наступала, угрожая поглотить ее.
  И снова она заметила движение в темноте.  Девушка видела всего лишь тень, но мурашки пробежавшие по спине, подсказали ей, что это была не собака. Стригой. Там буквально в нескольких метрах от нее.
  Страшно ли ей?
  О, да! И этот страх куда сильнее чем все прочие чувства и эмоции. Он заставляет ее двигаться вперед. Он заставляет ее бороться.  Он заставляет ее реально оценивать свои силы и силы соперника, и сейчас это был шанс доказать себе что тренировки прошли не даром. Что она все еще Охотник, и может выполнять свою работу.
  Мысленно извинившись перед Уилом, она бесшумно выскользнула из своего укрытия. Черные Джинсы и куртка, сливались с темнотой делая ее почти незаметной, во всяком случае для человеческого взгляда, не для стригоя...

Пост Бэна

Сказочки?! Вы хотите сказок? Хорошо, у МакАллистера всегда найдется парочка другая весьма поучительных историй. Правда большинство из них стоит рассказывать скорее на Хэллоуин, потому как содержание может легко прибавить седых волос в голову человека даже с самыми крепкими нервами.
Итак, едва выпроводив дампиров в лице блондинки и ее хмурого друга туда от куда пришли, Бен приказал своим охотникам паковать чемоданы а заодно готовиться к очередной зачистке. От утренних переговоров толку было мало но по крайней мере теперь у Неслышимого и его Ордена есть время на то чтобы уйти от преследования со стороны стражей. Конечно МакАллистер понимал что  шавки с королевского двора скоро снова вернуться в компании куда большего числа своих собратьев а это значило что алхимику и его охотникам нужно срочно искать новое место для жизни. Да, он выполнил обещание и двое стражей спокойно ушли, но перед этим парочка подкинула хорошую идею о том что подробнее об артефакте лучше спросить у того, кто знает о нем не понаслышке. Более того, светловолосое чудо имени которой Бэн до сих пор так и не узнал даже любезно накидала приблизительный адрес стригойского гнезда. Конечно пара уставших и не видимо не выспавшихся дампиров представляли из себя не самый лучший источник информации но то не многое что Бэну удалось узнать оказалось не плохим указанием к действию. Что ж, дела налаживаются и это было бы хорошо, если бы не одно маленькое, но весьма увесистое "но". Тем самым экспертом по загадочному до чесотки артефакту оказалась трехсотлетняя стригойка. Когда то приближенная к королеве кровососов а теперь отошедшая от дел. Убить такую дело не простое, одного только опыта и силы для охоты на такого зверя было бы не достаточно, но у Бена буквально на ходу созрела новая идея как быстро и эффективно разделаться как со стригойкой, так и с ее прихвостнями. Средство для решения было гениальным и простым одновременно - гранаты. И не простые, а световые. Бэн уже давно работал над идеей более эффективного истребления стригоев и сегодня ему предоставился отличный шанс проверить свои наработки в действии. Адская смесь из производных магния, калия и бария, кое какие стабилизаторы и этой ночью в гнезде стригоев будет светло как днем. Тут главное самим охотникам не пролететь и захватить очки потемней. В прочем, идиоты в Ордене долго не живут, так что подробно объяснять как пользоваться световой гранатой Бэну было не нужно.
И вот после нескольких часов сборов, размышлений и выяснений отношений суматошный день плавно перешел в не менее веселую ночь.  Обсудив план действий и проверив оружие, Бэн и Фэйт в компании Кассандры и Лиллит снова затолкались в старенький "Форд" и отправились по адресу указанному утренней гостьей и бывшей пленницей в одном лице. Следом за ними в путь двинулся дампир-байкер Митчел на своем мотоцикле, а за ним и остальные члены Ордена. Как оказалось блондинка не соврала и дом к которому спустя тридцать минут подъехали охотники производил впечатление уже при первом взгляде. Оставив транспорт в малоприметном (а если быть точнее то просто в плохо освещенном месте, охотники рассредоточились вдоль периметра забора особняка, перкрывая все входы и выходы. У каждого из них помимо личного оружия была мини-рация в ухе и несколько световых гранат.  А эти кровососы не хило устроились... Интересно сколько их там? Подумал Бен, с ухмылкой поглядев на дом, который буквально через считанные минуты преыратиться в место очень шумной и довольно кровавой драки.
Алхимик не знал сколькот стригоев обитает в этом доме но судя по данным ноутбука Лиллит и размерам особняка было понятно что этих тварей там не меньше двадцати. Что ж, это будет весело.
-Итак, мальчики и девочки, вечеринка начинается! Работаем быстро и четко. И еще, постарайтесь не стать для них завтраком, окей? Последняя фраза была сказана в шутку чтобы немного сбавить напряжение среди охотников. Бен не сомневался  в способностях своих подопечных. Каждый из них отлично знает свое дело, просто утренняя нервотрепка плохо способствует концентрации и четким действиям. Расположившись у железных ворот, которые перекрывали главный вход, МакАллистер снял с плеча свой обрез и посмотрел на Фэйт вместе с которой вылез из машины оставив в ней Лилит. Он видел азартный блеск в глазах темноволосой охотницы и уже прекрасно знал кто первым начнет сегодняшний бой.

Пост Митча

C самого утра день  у дампира не задался. Всего несколько месяцев он входил в Орден и после  свободной жизни его до зуда в пятках раздражал факт, что какой-то парень, указывает что, когда, как и главное с кем ему делать. Дампир привык самостоятельно  принимать решения и отвечать за последствия,  и черт побери, не мог избавиться от этой привычки.
Утром  Бен позвонил ему и сообщил, что нужно проверить один дом, но ни словом не обмолвился о том, что Митч пойдет не один. Нет, он ничего не имел против напарника, который сможет прикрыть его спину в случае опасности... Обычно на задания он отправлялся вместе с Фейт (та еще штучка), и как-то привык к ее бойкому вздорному характеру, к их шутливым (а порой и не очень) перепалкам.  К тому же он знал, что девчонка на половину алхимик и отлично может за себя постоять.  Сегодня же ему приказали (да именно так) отправится с Кассандрой. Митчу, у которого обычно не возникало трудностей в общении с женским полом, общаться с ней было немного странно. Под ее взглядом (переполненным яростью, тоской, болью и чем-то еще, что ему никак не удавалось распознать) он иногда чувствовал несмышленым мальчишкой ничего не понимающим в жизни. Казалась девушка знала какую-то истину, доступную только ей одной. Девушка возвела вокруг себя стальную стену, и никого через нее не пропускала.
Да, она была ответственной, собранной, самостоятельной (порой даже излишне), но прежде всего, она была человеком!  Годы службы в полиции оставили свой отпечаток – она была в более чем замечательной форме, и постоянные тренировки не давали ей ее потерять. Но… он не сомневался в том, что в случае необходимости она способна прикрыть ему спину,  он опасался  что не сможет защитить ее… возможно даже от самой себя.
И вот, не смотря на все его недовольство, они оказались в заброшенном, наполовину разрушенном доме. Работы оказалось больше чем они ожидали (из-за сети подземных тоннелей под ним) и они не успели закончить работу до темноты. За несколько часов они столкнулись всего с двумя стригоями, которые по видимому были недавно обращены и  поэтому не полностью осознавали кто они и на что они способны… но после заката ситуация кардинально изменилась.  Казалось твари вылезали из всех щелей, из-за всех углов. Как назло, в этом районе была не доступна сеть и вызвать подмогу им никак не удавалось.  Сначала, с горем пополам они держались,  им даже удалось завалить еще пятерых стригоев.
Медленно пробираясь сквозь лабиринт ходов они двигались к выходу, понимая что на улице шанс выжить выше, чем в узком темном тоннеле. Усталость постепенно брала свое,  удары становились все слабее, и не такие меткие, но твари не собирались предоставлять им передышку. Девушка держалась молодцом, ничем не выдавая усталости. Нужно было видеть с какой яростью, с какой ненавистью во взгляде она уничтожала тварей. Человеческое воплощение Немезиды.
Наконец им удалось выбраться из дома.     Но и на этом неудачи не окончились. Было новолуние. Темно хоть глаз выколи и поблизости конечно же не оказалось ни одного фонаря.   Митчу было проще, дампирское зрение  приятный бонус к его не совсем человеческой природе, но вот у Кассандры его не было.
Стиснув от злости зубы, он мысленно выругался. Твою мать вот чувствовал что это добром не кончится!
- Держись по близости, - прошептал он девушке, двигаясь с ней плечом к плечу. И направляясь к тому месту где они оставили машину.  Оставалось метров пятьсот не больше,   когда клочок темноты отделился от стены и,  принимая  вид стригоя,  бросился к ним. Совершенно инстинктивно, Митч бросился навстречу желая  компенсировать недостаток силы инерцией, и  зря это сделал. Нанизав стригоя на кол он вытащил орудие из его груди и обернувшись увидел две тени окружающие Кэс.
- Кэс. Сзади справа, - крикнул он. Прикидывая расстояние до тварей и решив, что успеет метнулся на перерез второй тени. Девушка отвернулась и подставила второму нападавшему спину. Он попытался прикрыть ее собой в последний момент, но не успел, тварь бросилась на спину девушке и завалила ее на землю. Он видел как хлынула кровь, и слышал сдавленный стон /всхлип девушки.
Митч тут же оказался рядом и яростным ударом в район позвоночника, четко  между ребрами пробил сердце. Но кол он вытащить не успел. Что-то оттащило его в сторону и стальная хватка сжала его шею.
На одно мгновение им овладела паника. Но тут же взял себя в руки.  Одной рукой он вцепился в руку стригоя, царапая ее, обламывая ногти о его кожу, пытаясь получить хоть глоток воздуха, а второю нащупал кинжал в нагрудных ножнах. Его плечо опалило горячее дыхание стригоя, и не позволяя ему сделать укус, Митч наугад ударил кинжалом. Тварь взвыла, а спустя секунду крик превратился в пердсмертный вой и хватка разжалась. Митч рухнул на землю  пытаясь вздохнуть. Легкие горели , горло будто сдавливал стальной обруч, голова кружилась а тело дрожало.
Он перевернулся на спину, и на фоне звездного неба увидел Кэс.  Ее волосы растрепались, окровавленные руки  сжимающие окровавленный кол, опустились. В глазах был испуг. Или ему это только показалось?
- Как ты? – попытался сказать Митч, поднимаясь на ноги (если этот полухрип-полушепот можно было назвать словами). – Давай отсюда выбираться.

АНДРЕЙ ЛАЗАР ИЩЕТ ЭТУ КРАСОТКУ!!!

Имя персонажа:
Эвона Ричардс | Evona Richards
Возраст: 21 год
Раса: морой, вода

http://s017.radikal.ru/i435/1409/cd/419284ec0ff6.jpg
Сара Пэкстон

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
ведет сольную карьеру в музыкальной сфере
Информация о персонаже:
Эвона родилась в прекрасной семье, главой семьи которой всегда оставался отец. Родители воспитали свою дочь в лучших традициях леди, но по истечению времени, девушка все больше проявляла абсолютную противоположность своего характера. В годы обучения в Академии Св. Владимира, она обзавелась немалым кругом как и друзей так и поклонников, но детская любознательность привлекла ее внимание к Андрею Лазару, морою, занимавшемуся в то время музыкой. Ей нравились песни, которые сочинял парень, а потому, вознамерившись быть поближе к нему, она так же погрузилась в эту сферу. Музыкальным инструментом были выбраны клавиши, так как с ними она умела обращаться еще с поры занятий на фортепиано. Безусловный талант открылся в этой области, но вдвоем идти на встречу всему миру они не могли. В творческую компанию добавился Лекс Кёртс, который и привнес немало недомолвок между друзьями. Эвона часто выглядела стойкой и сдержанной девушкой, но не всегда оставалась верной своим жизненным позициям. Ее цели и желания менялись с фантастической скоростью, что привело к романтическим отношениям с Лексом, но... не все так гладко, как кажется. Сколько раз она пыталась объяснится перед Андреем, и сколько раз еще путалась в чувствах к Кёртсу. Интерес, прежде всего чувство руководящее, а потому, когда будучи выпускниками, было принято единогласное решение "разойтись" по разным жизненным путям, она дописала конец группы. И вот, теперь Эвона следует за своими идеалами, в надежде, что когда-нибудь сможет доказать и себе, и своим близким, что она завернет свою жизнь в обертку от конфет.
Желаемые отношения:
Дружеские-доверительные
Личные требования:
Не требую содержательных постов, главное для меня - ваша активность. Такой персонаж не должен оставаться незамеченным.

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

Обернутая в одеяло темная копна волос, продвинулась в дальний конец комнаты, к разбросанным вещам, владельцев которых можно было так же найти в комнате. Разве что не на полу. Она что-то рассматривала, но в конце концов решила приступить к самому сложному.
Как она будет одеваться в одеяле? - Кристофер жаждал увидеть эту картину, так как никто, на его памяти такое не вытворял. Нужно быть иллюзионистом, чтобы провернуть подобное.
- Это не мой дом, так что за ЭТО тебе извиняться не надо. Может ты оденешься для начала?
Еще лучше, мы приехали черт знает к кому. Может вчера она продиктовала этот адрес, а здесь живут ее знакомые? - приблизительный план действий, более менее походил на адекватную цепочку. Больше других объяснений не было, а раз они оба "не помнят" вчерашний день, значит им было очень хорошо.
Отыскав глазами одежду, что по виду выглядела разорванными частями лохмотьев оборотня, Кит попробовал нацепить на себя хоть что-то. В таком виде нельзя разгуливать по чужому дому.
Отвернись пожалуйста, мне нужно одеться. – сказала девушка, но парень только кивнул, продолжая копаться в куче одежд. Здесь было все, рубашка, ветровка, штаны, майка... все что нужно. И кто складывает так вещи на полу? Может я?
Одежда кардинально отличалась от той, в которой он вчера вышел из дому, отчего невольно появлялась мысль, что они перепутали одежду друг друга. С другой стороны... вчера она не была похожа на мужчину. А хрен с ним. Кое-как напялив на себя все вышеперечисленное, Кит мельком поглядел на незнакомку.
- Че-е-е-ерт.-  Выругалась она, и тут же почти взвизгнула  - не оборачивайся!
Мысли читает что ли... - парень отвернулся, расправляя ворот рубашки. Что-то мешало на руке, может синяк или что-то вроде того. Посмотрев на ладонь, Кристофер заметил то, чего не смог бы сделать даже находясь под градусом. Или думал бы, что не смог... Золотой ободок кольца красовался на безымянном пальце. Пожалуй эта деталь, сделала его лицо еще более ненормальным. Никаких комментариев, кроме нервного смеха с его стороны.
Послышался дикий шорох, девушка пыталась в торопя нацепить на себя то, что нашла на полу. Были ли там его трусы? Шаги, кажется теперь она надумала пробежаться по комнате. Как нелепо это могло выглядеть, с учетом ее "наряда".
- Я не знаю, что мы там пили или курили, - обреченно прошептала девушка, - но память это отшибло напрочь. Если вспомнишь что это было - маякни... чтоб я впредь держалась подальше.
Самому бы узнать... есть повод пораскинуть мозгами, - подумал он обращаясь в памяти к списку самой доступной дури, что можно откопать в городе.
- Я ни черта не помню. Надо ж так... Помню автобус. Дорогу в лесу... Автомобиль... и ты за рулем был, верно? - Она не смогла сдержать истерический смешок. – Ты мой телефон случайно не видел?
Девушка обернулась к нему, а Кит все так же стоял с нервной улыбкой.
- М?
- Ну что? Не видел?
- А... телефон? - он попытался вспомнить хоть что-то, но память уже была занята тем самым внушительным списком. - Ох, черт. Я не помню вообще ничего, так же как и ты.
Он убрал непослушные прядки со лба, но вспоминая про кольцо, тут же убрал руку. Пусть будет сюрпризом, если она сама еще не заметила. А может он женился на ком-то другом? Если конечно кто-то другой с ними был.
- Ладно, найдешь. Меня больше волнует вопрос: где мы? - отмахнулся он. - Мы же не могли забраться в такой шикарный номер просто так?
Кристофер нашел высокие дубовые двери, на которых будто вычерчено было "не царапать, всю жизнь будешь отрабатывать". Потянув на себя ручку, Кит осознал всю "тяжесть" этих денег. Дверь не из дерева, а как железо. Его взгляду предстал длинный коридор, в конце которого было разветвление ходов. Может лестницы?
Темные, бархатистые обои украшали стены, на которых висели всевозможные старинные портреты и фотографии. Он буквально любовался произведениями такой красоты, но вот когда очередь дошла до фотографий, тело отказалось двигаться дальше.
То была свадебная фотография, на которой были запечатлены оба наших героя. Девушка, что плелась позади, и он сам.
- Эм... Джен! - позвал он незнакомку, прочитав имя на фотографии, над едва различимой датой.

КОРОЛЬ, ЗАЙМИ СВОЙ ТРОН!!!

Имя персонажа:
Полностью на Ваше усмотрение. Желательно, что-нибудь скандинавское. Условно назовем его Рафнсварт (черный ворон), Раф | Rafnsvartr, Raf
Возраст: Более 800 лет, на вид около 25-30.
Раса: древний стригой

https://38.media.tumblr.com/3dfaf21200bb9de86b9563b064eba85a/tumblr_nb0sr5wVig1qf0u5lo1_500.gif
Alexander Skarsgard

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Бывший стригойский король, свергнутый Вивьен и считающийся погибшим много лет назад.
Информация о персонаже:
Не хотелось бы Вас ограничивать. Ведь это Ваш персонаж и Вам давать ему жизнь.
Характер:
- Расчетлив и циничен, местами жесток.
- Любит дорогой виски, классические ужасы и кровавые вакханалии.
- Не признает авторитетов, сам себе хозяин всегда и везде.
- Неуловим.
- Непревзойденный воин, убивший множество стражей просто из спортивного интереса.
- Питает странную слабость к ползучим гадам: змеям и ящерицам. Находит душевное успокоение только в собственном террариуме.

Биография:
- Родился в те времена, когда солнце было богом. Его отец - волхв Одина - пророчил сыну жизнь жреца, однако судьба распорядилась иначе, превратив викинга в воина.
- Обращен бродячим стригоем буквально на похоронном костре, до сих пор скорбит о смерти создателя.
- На протяжении всей жизни и нежизни был окружен женщинами, сексом и развратом, находя собственное успокоение там, где остальные видят только грязь.
- Из-за своего сварливого характера и полного отказа подчиняться власти был приближен к королевскому двору в целях наблюдения. Со временем занял трон, сменив погибшую в бою со стражами леди Мальберетт.
- Ненавидит ведьм, хотя и признает, что создание стригоев было просто невероятной ошибкой, которая погубит их.
- За триста лет правления провел несколько удачных военных операций, однако по прежнему оставался разгильдяям, медленно приводя двор к разброду и праздному шатанию.
- Самая большая ошибка, совершенная им - он доверился Вивьен, которая обманом свергла его с трона и заточила живьем в скалах Гималаев.
- Рафа отыскали несколько месяцев назад по приказу Лейлы Фред, шестерки которой как-то подслушали от Вивьен, что старый король все еще жив. После освобождения от тридцатилетнего плена ударился во все тяжкие, разбрасывая трупы как кожуру от бананов.
- Вернулся в Скрентон после смерти Вивьен, негодуя, что так и не сумел убить сучку своими руками.
- Именно он однажды расскажет Лейле, что за перстенек она сняла с руки Джинджер в обмен на это самое кольцо.

Желаемые отношения:
Давний друг, если дружбе есть место в жестоком вампирском обществе. Все отношения сводятся к хардкору. Никаких соплей, нам не до этого. Ведь тебя, мой друг, ждет королевский трон
Личные требования:
Связь через Гостевую, где я с радостью встречу тебя, мой викинг. Главное требование - каноничность. Если Вам 18 и Вы способны показать мне Эрика Нортмана - я буду Вам рада. Против кросспола ничего не имею. Главное найдитесь и я буду любить Вас уже за это.

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

За окнами из специального стекла солнце медленно клонилось к горизонту, унося нежный свет едва постучайвшейся весны куда-то на другую сторону Земли. День быстро уступал место прохладной и сырой ночи, среди теней которой пряталось истинное зло, монстры, и привидения из-под кроватей.
Леди Лейла широко улыбнулась, лаская в тонких ладонях стакан с золотистой жидкостью. День уже давно перестал значить дя нее так много как для людей. Ночь, погрязшая в грехе и тлене гниющих людских душ стала царством для стригойки. Хотя в свете недавних событий покой ей только снил... Хотя нет, стригои ведь не могут видеть сны. Они лишены способности погрузиться в мир грез, где царило бы их спокойствие, мир, благоденствие. И с каждым усталым днем они становятся все более черствыми, холодными... Не бессмертие или проклятие делает их монстрами. Не сила и безнаказанность толкает их за борт человечности. Усталость...
Как же захотелось спать. Действительно упасть на широкую кровать и погрузиться в безмятежный сон. Улыбка стала грустной, а бокал жалобно захрустел в тисках холодных рук.
- Мира звонит, - услышала она тихий голос Мари и отвернулась спиной к окну. - Говорит у дома человека, за которым приказано следить замечена активность. - Она облокотилась на косяк двери и сложила руки на груди. - Люди могут быть вкусными и полезными, но я не понимаю зачем тебе этот профессоришка. - Она пожала плечами. - Солнце сядет через три минуты. Мне сходить проверить?
Лицо древней стригойки осталось таким же холодным и безучастным, сердце не ускорило бег, как того, возможно, желала бы миледи. Однако странное желание защищать этого человека, который знал о ней почти все, было новым и таким необъяснимым. Леди Фред так хотелось отстраниться от этой бесконечной усталости, к которой начинала привыкать и которая выжигала в ней все. Просто все. Она любила свою жизнь и никогда не искала смерти, однако однообразие было столь угнетающим, столь бесконечным, что хотелось сумасбродства и необъяснимых поступков.
Девушка вздохнула и отставила стакан, который мириадой осколков рассыпался по столешнице.
- Я сама, - просто сказала она и взяла кожаную куртку со спинки стула. - Нужно развеяться.
- Не мне, конечно, говорить, но сейчас опасно бродить по улицам даже тебе. Неспокойное время, прихвостни Вивьен ищут древних.
- Стоило бы остановиться на фразе "Не мне тебе говорить", Мариэлль, - резковато бросила она, направляясь к двери. - Присмотри за домом и новообращенными. Это полезнее!
Мари хмыкнула и захлопнула дверь за спиной древней. Стоило ли быть столь грубой? Возможно и нет. Эта девушка давно рядом, но даже она не могла разбавить ужасную скуку. Может даже стригои подвержены весеннему авитаминозу. За свою долгую жизнь стригойка никогда не задавалась этим вопросом. Хотя, когда она родилась, и слова-то такого не было.
Вдохнув всей грудью прохладную сырость ранней весны, стригойка лишь чувствовала запах скверны и разложения. Вокруг гниль и распущенность, мораль и принципы погребены под пеплом и утоптаны грязным обществом потребления. Мерзость.
Сдерживая отвращение, стригойка побежала к жилищу, который однажды указала ей Мира - человеческая девушка, работающая горничной в доме напротив, где обитал Ивлин Грекхем - человек, который разбавлял ее скуку. Первое открытие ее позабавило. Ведь именно в этом доме когда-то обитала мисс Пирс - блондинистая подстилка Вуда и стригойка, которая заставляла Лейлу выходить из себя одним своим присутствием. Легкая гримаса пренебрежения сменилась другой - голод... Здесь сильно пахло кровью, а в доме явно шла борьба. Улыбнувшись, почуяв запах свежего кормления, девушка в несколько быстрых шагов взбежала на крыльцо  и распахнула едва прикрытую дверь.
Глаза стригойки распахнулись, губы, сжатые в прямую линию, медленно растянулись в голодном оскале, в тускловатом свете прихожей блеснули длинные клыки.
- Ба, - тихо сказала она, облизнувшись, - да тут вечеринка.
Четверо алхимиком, а это были именно алхимики, держали Грекхема под белы рученьки. А ведь ни смотря на свою общую симпатию к этому человечешке, все же Лейла не могла не порадоваться чужой боли. Это инстинкт, его так просто не перебороть, как и запах свежей крови, так призывно капающей на пол большими аппетитными каплями. Хотя она знала, что на вкус алхимики как каучук для человека. Испорченный отвратительный продукт.
Если они и ожидали пришествия стригоя, то все равно действовали как механические заторможенные куклы. Слишком слабые, слишком бесполезные. Резко оказавшись за спиной у одного из них, стригойка сильно сжала его горло рукой. Маленькие ладони с лихвой компенсировались силой и слух уловил тихий булькающий звук. Сворачивать человеку шею очень сложно. спецназ этому учится годами, а при небольшом росте женщина просто не способна проделать это с рослым мужиком, да и не нужно было. Острые ногти как лезвие вошли в тонкую кожу, разрывая вены и артерии, руки окрасились в ярко-алый цвет живицы.
- Это только моя игрушка, мальчики! - все еще дергающийся в предсмертных конвульсиях труп упал в ее ногам. - Ох как же зря вы это сделали... Ох как зря!

ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБОВЬ!

Имя персонажа:
Кира, Карла, Кристин (у меня слабость к именам на букву "К". Хотя, можете подобрать свое имя, желательно резкое и хлесткое))
Возраст: 25|218 у.о.
Раса: стригой

https://33.media.tumblr.com/c2ac73ae9764f45827a75f51e94dc4a0/tumblr_ncacxmrcon1rlt6ieo1_500.gif
Lady Gaga

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Держит сеть отелей, определенной направленности (если Вы понимаете, о чем я)
Информация о персонаже:
Информацию о персонаже дам тезисно, ибо Вам и только Вам претворять эту крошку в жизнь!
- Родилась во времена англо-американской войны в небольшом городе на побережье Великобритании. Незаконнорожденная дочь графа и белошвейки.
- В 16 лет сбежала из дома, когда подслушала разговор матери и какого-то дядьки в черном плаще о том, что ее собираются готовить для жизни в борделе.
- Тебя подобрал старый капер, относившийся к тебе как к родной дочери.
- К 20-ти годам ты превратилась в самую настоящую пацанку, кроме того великолепно владела любым видом оружия, прекрасно фехтовала, знала основы единоборств.
- В 25 обращена в вампира где-то недалеко от берегов Карибских островов. Жила с создателем несколько лет, пока он не совершил глупость, решив напасть на жилище хорошо охраняемых мороев. Оставаясь верной лишь себе, ты сбежала с поля боя и уехала Америку, разрываемую к тому времени гражданской войной.
- ХХ век встретила в Нью-Йорке, где открыла для себя золотую жилу - бордели. С техпор, весь основной доход получаешь именно от этого бизнеса.
- Мы с тобой встретились в 50-х, когда я пыталась разыскать в темных коридорах твоих омутов проклятья определенных людей. Ведь кроме того, что ты финансировала проституцию, ты еще и держала несколько мороев-кормильцев для богатеньких стригоев.
- Отношения всегда были сложными, похожими на ураган. Мы часто сходились и расходились, ведь ты яро поддерживала королевскую власть и совершенно не желала делиться той информацией, которую тебе выбалтывали клиенты.
- И вот ты снова вернулась в мою жизнь.   Вернулась и все снова пойдет кувырком.
Характер:
- Дерзкая, циничная, безбашенная.
- Умеет держать язык за зубами, при этом владеет немалой информацией.
- Часто несдержанна в сильных словечках.
- Любит внимание, любовь публики.
- Предпочитает странные наряды, словно бросает вызов всему миру.

Желаемые отношения:
Это фем-слеш, детка. А потому моралфаги - лесом.
Личные требования:
Мне не сильно важно, сколько Вам будет лет. Если Вы умеете писать вдохновляющие сильные посты, то я буду любить Вас просто за то, что Вы есть.

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

***

Мой пост можно посмотреть в сообщении выше))

0

4

Имя персонажа:
Василиса Драгомир / Vasilisa Dragomir
Возраст: 21 год.
Раса: морой, дух

http://savepic.su/4330312.png
Люси Фрай

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Королева мороев
Информация о персонаже:
Василиса родилась в одной из Королевских моройских семьей. Ее фамилия Драгомир – переводится как род драконов. Родители и старший брат очень любили ее и частеько баловали. В юном возрасте Василиса поступила в Академию Св. Владимира и именно там познакомилась с Розой, с которой они крепко сдружились. Безоблачное детсво коничилось, когда случилась та страшная авария. Девушка, ее родители, брат и Роза ехали в автомобиле, водитель не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево. Лишь Лисса находилась в безопасности и не пострадала… Все же остальные погибли, включая ее лучшую подругу. Но, Василиса, сама того не осознавая, прикоснулась к Розе и вернула ее к жизни с помощью способности о которой даже не подозревала. Дух, способность настолько редкая, что сначала обе девушки не о чем не подозревали. И только спустя некоторое время обе узнали, что это означает. Роза стала «поцелованной тьмой» и с этого момента смогла чувствовать эмоции Лиссы, а иногда и входить в ее разум, что очень не нравилось Василисе. Но исцеление не далось Лиссе даром: долгое время девушка находилась в больнице, депрессия навалилась на нее. И причиной стала не только гибель всех ее родных, но и влияние Духа. Когда Лисса вернулась в Академию, она решила, что должна вести себя, как королевский морой. Как вел себя Андрей. Поэтому она влилась так сказать в «светское общество». Но постоянные интриги, обманы еще более ухудшили ее состояние. И тогда Роза приняла решение сбежать из Академии. Два года девушки прожили в мире людей, живя как обычные подростки. В это время Лисса открыла еще одну свою способность – хорошо развитое принуждение, благодаря которому они смогли поступить в обычный колледж. Но Дмитрий Беликов отыскал беглянок и вернул их обратно. Разлучив Розу с Лиссой, директриса академии решила, что так будет лучше. В то время, как Роза не могла быть с подругой, у Лиссы появляется любовный интерес – Кристиан Озера. Юноша пугал Василису и в то же время притягивал. В это время, Виктор Дашков, который был дядей Лиссы, решил использовать способности девушки во имя своего излечения. Он похитил Василису и только Розе с Дмитрием удалось ее спасти. Потом наступило небольшое затишье и Лисса могла наслаждаться обычной жизнью подростка, не смотря на то, что королева Татьяна прочно взялась за судьбу последней из рода Драгомиров. Главным являлось то, что Татьяна хотела видеть Лиссу в Лихае, а также в качестве супруги своего «племянника» Адриана. Конечно, это бесило Кристиана и на некоторое время Лисса с ним была в ссоре. После того, как Роза отправилась в Россию за Дмитрием, способности моройки возросли и она не могла ими управлять. Чем и воспользовалась Эйвери Лазар, которая оказалась еще одним пользователем духа. Лисса «ушла в загул», рассталась с Кристианом и вообще могла бы погибнуть, если бы не Роза. В последствии своей биографии Василиса находит свою сестру, которая родилась в «незаконна», а также ее избирают новой моройской королевой.
Жизнь медленно вошла в свой ритм, когда проблемы посыпались одна за другой. Заговоры, козни и пропажа младшей сестры, которая исчезла и никто не знает, где она сейчас. 

Личные требования:
Возраст от 18 лет. Грамотные, содержательные посты и желание играть. Ждем нашу королеву

0


Вы здесь » Мы мертвы » Партнерство » Vampire Academy: The Dark Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно