Мы мертвы

Объявление

Жанр: постапокалипсис

Рейтинг: NC-21

Система: эпизодическая

Мастеринг: смешанный


путеводитель, сюжет, хроники, гостевая, лица, анкета, баннеры


НУЖНЫ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок месяца

Активисты

19.09 Уже можно голосовать за нового игрока месяца. Также, прочтите АМС-блог. Не забывайте отписывать посты, участвовать в играх, посещать флуд ;з

13.09 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ КОНКУРСА (иначе сожру же всех), и проголосуете в семи вечерах.

09.09 Все неактивные и не подающие надежды на активность эпизоды были снесены в архив. Если нужно что-то вернуть, то пишите администрации в ЛС.

01.09 Школьники и студенты, с первым сентября вас. Желаем вам удачного учебного года. Получайте удовольствие от обучения, узнавайте новое, веселитесь на переменах и пусть рядом с вами всегда будет человек, который даст списать.

27.08 До 29-того нужно проголосовать за лучшую пару и выбрать жертву на семь вечеров. Проявите интерес, зайцы :з Все, кто не отписался, то поспешите записаться в группировки. Ещё немного и доиграем первые квесты, пока продолжайте развлекаться в дополнительных.

19.08 Обновления в АМС-блоге

12.08 Игра официально открыта. Подробности здесь

10.08 Новый дизайн уже стоит. Через два дня запуск :З

06.07 Уже больше деталей дизайна, больше описания, уже и подали заявку на кнопку рпг. Постепенно форум становится более наполненным, более домашним и привычным. Мы уже не дождемся, когда его заселят островитяне и новые игроки.

03.07 Уже почти готов дизайн, ещё немного и Руби его добьет. Форум тоже почти готов. Осталось всего ничего и уже через пару дней, возможно, мы откроемся. И начнется веселье ;з Однако, пока что можно продолжать играть на Острове мертвых. Там ещё появляются посты время от времени.

25.06 Тестовик готов, админ состав найден. Можно приступать к работе. Нам нужно столько всего ещё сделать.

7 вечеров

Лучшая пара


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ:

Пятнадцатое - двадцать седьмое сентября 2014.

Кто-то где-то ещё погибает, кто-то держит последнюю оборону в своей квартире, кто-то учится выживать, а кто-то даже пытается получить от происходящего удовольствие. Каждый занял свою позицию и собрал вокруг себя небольшой круг людей. Между группировками только начинают зарождаться конфликты. Время и действия этих людей покажет, что из всего этого получится. Шоу происходит на фоне бесконечного количества трупов. Электричество, вода и телефоны пока ещё работают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы мертвы » Партнерство » OK.LAND


OK.LAND

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ok. Land
http://savepic.org/5777058.gif

● В первые же дни открытия начата игра!
● Неугомонный флуд
● Собственно радио

● 3 новейшие и интереснейшие системы
● Система Рейтинга
● Многообразие конкурсов

Мы приглашаем вас в увлекательный город Окленд, штат Калифорния. Здесь на вы можете насладиться всеми красками жизни. Попасться в объятия добродушного соседа или быть уволенным из крупной компании по моделированию одежды. В городе, каждый сам решает кем ему быть и как дальше жить. Не упустите свой шанс начать новую жизнь!

0

2

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

Имя: Джаред Финли | Jared Finlay
Возраст: 27 лет
Ориентация: гетеро
Связи с другими персонажами: пока только со мной и моим мужем

https://38.media.tumblr.com/fd7d801a3c7e1a5668508a4c89f05dd5/tumblr_na1h5tPldN1qgzpr7o2_250.gif
Christian Cooke или Nathaniel Buzolic, а вообще, оговаривается

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Джаред родился и вырос в пригороде - Парнелл. Он старше своей сестры всего на 20 минут, но они очень разные. Эвелин всегда интересовалась искусством, в то время как Джаред отдавал предпочтение точным наукам, его самыми любимыми были химия и биология.
После окончания школы брат и сестра разъехались по разным городам - Эвелин в Нью-Йорк, а Джаред получил стипендию в Гарвардском университете и отправился в Кембридж.
Спустя год обучения, он узнает, что его отец спился и ушел из семьи. Тогда его успеваемость падает, ведь он разбит от шока - отец был для него всем. Однако, сестра его быстро поставила на ноги, напомнив ему о их детских мечтах.
6 лет Джаред проучился в Гарвардском университете на хирурга, после чего переехал в Бостон и планировал остаться там, однако весть от сестры, что отец вернулся и что он Болен не позволило ему остаться вдали от семьи.
Когда Финли прибыл в свой город, то сразу направил отца лечиться, но это лечение было не из дешевых, а потому семье пришлось заложить дом, что бы покрыть счета.
Сейчас Джаред работает в больнице Окленда.

ОПИСАНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Мы с тобой двойняшки и несмотря на это мы очень разные, пусть и связаны. Какие у нас отношения? Мы никогда не врали друг другу, по крайней мере - ты мне. О да, я солгала. Солгала тебе, что снова влюблена в Гранта. Наш брак - огромная лож всему миру, но мы оба пошли на это, что бы что-то получить. Я - что бы спасти наши дом и наших родителей, он - что бы получить компанию своего дяди. Вот так. А ты не знаешь об этом, но чувствуешь, что что-то тут не так и не выказываешь благословение на наш брак. Почему? Потому что ты помнишь как была разбита твоя сестра в 14 лет, когда МакЛафлин разбил ей сердце, когда он издевался над твоей сестрой. Потому что ты ненавидел его за то, что ему все так легко достается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не стала писать характер, потому что не мне им играть и я не знаю каким Вы его сделаете по отношению к определенным людям. Но, пожалуйста, не делайте его супер казановой или маменькиным слюнтяем.
Этот персонаж нам с Грантом очень нужен, так что без игры Вы не останитесь.

0


Вы здесь » Мы мертвы » Партнерство » OK.LAND


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно